Отдых удался!

Отдых удался!

Турция, Кемер (район)
Мilagros
Мilagros

25 April 2009

4
4
4 тыс
Отдыхали в Алинде в 2008 году с 31 мая по 9 июня! Отель хороший, чистый! Номер нам достался отличный в маленьком корпусе, двухэтажный на 4-х , на первом этаже большая кровать и ванная, на втором - две комнаты (2 полуторки кровати в одной и большая кровать в другой, душ). Про еду писать не буду, скажу, что голодными не ходили. Было все!!!! Удивляют люди, когда пишут, что "нечего есть"- можно подумать, что дома едят сутками и по шесть раз на дню!!! Анимация обычная - конкурсы и т.п., мы веселились своей компанией. Вечером пляски в баре.Диско нормальное.Напитки бесплатно на дискотеке до 2-х ночи. Очень порадовал бассейн! Лежаки у бассейна оригинальные, на колесиках и как-будто плетеные)))) Пляж чистый, за лежаки никто не дрался! Территория красивая и компактная, все рядом! Работники отеля всегда улыбаются. Официанты в ресторане всегда на чеку - убирали грязную посуду за секунду. Мы одному дали чаевые, так он нас потом практически на руках носил. Надо быть вежливым с людьми, и они будут также относиться и к Вам. Ведь улыбнуться и поздороваться ничего не стоит, и отдых удастся на 5 с плюсом.Удачи!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

 Елена (ELENA)
Елена (ELENA) 25 April 2009

Оценка отзыва: 4 - интересно

Алла
Алла 22 June 2009

А я хочу сказать,что покупая тур на отдых и выбирая отель 5 звёзд,то хочется за свои деньги получить в этом отеле всё то за что эти звёзды присваивают.Может дома люди и не едят по 6 раз,а вот заплатив деньги и зная с чем можно сравнить этот отель предъявляют претензии,ведь можно взять и 3 звезды и не ходить там голодным,но это будет в два раза дешевле.Питание в отеле для 5 звёзд более чем скромное,кондей днём выключают и говорить об этом бесполезно.Вот поэтому за те же деньги я в этом году выбрала другой. Оценка отзыва: 3 - средне

Zamira
Zamira 21 August 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Нелли
Нелли 03 April 2010

коротко и ясно.очень хороший отзыв.полностью согласно с тем что нужно быть вежливыми и приветливыми и в ответ получишь такое же отношение)))так поступают люди более умные;)

марина
марина 28 February 2011

Люди, да нормальное там питание! Вам что, изыски чтоль какие-то невообразимые нужны??? И по поводу кондиционера могу сказать, что он работал исправно и все 24 часа в сутки, не знаю, может быть нам так просто повезло.... Нам всё понравилось, мы были и в других отелях 5* в Турции, есть и похуже... Алинде респект!

Войдите, чтобы оставить комментарий