Отзыв о путешествии
Отличный отель. Территория условна разделена на 2 части. Если смотреть на море , то слева находится "семейное крыло", а справа крыло SPA. Таким образом левая часть - более активная, правая часть - зона реклакса. Основной большой бассейн имеет детскую "зону" с двумя небольшими горками работающими по расписанию. А бассейн, расположенный в зоне SPA, предназначен для взрослых. На территории есть бассейны с рыбками. Комфорные номера (халаты, тапочки, чайник, чай, кофе), хорошее разнообразное питание на завтрак. Есть номера для молодоженов. В бассейне напротив номера для молодоженов качели, расположенные прямо в бассейне.
В отеле отличный мини-клуб. Территория отеля настолько велика, что нашлось место мини-зоопарку (обезяны, попугаи, козочки...) Также есть дорожки для велосипедных прогулок.
В одном из ресторанов отеля проводятся тематические вечера - мы попали на празднование Хэллуина. Интерьер ресторанчика к празднику персонал готовил основательно, но вот само празднование свелось к выступлению раскрашенной филиппинской группы, которая делала попытки расшевелить публику, вяло потягивающую коктейли.
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
!
Оценка отзыва: 4 - интересно
03.11.2010 20:22
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!