Impero 3* Италия Рим

Impero 3* Италия Рим

Италия
Юлия
Юлия

20 March 2009

3
4
2 тыс
Все на 3*.Нормальный отель для людей,приехавших смотреть город.Без претензий,но жить можно вполне.Были там в 2005г.Нас все устроило.Завтрак конечно поршивенький,как и все остальное,но мы ничего и не ждали.Все время проводили в городе.Рим - это просто чудо.Ни в одном городе нет такой концентрации достопримечательностей на кв.метр.Но,знаете,в рим надо ехать минимум на недельку-другую.Иначе все скомканно.Его хочется посмотреть и почувствовать весь,а на это нужно время.Рим - это просто шедевр.Больше гуляйте и он вам откроется.Надеюсь вернуться туда.Обязательно посетите Ватикан,фонтан Трэви,парк Вилла Боргезе и, разумеется, гигантский торговый центр,находящийся за городом(Костель Романо).Спросите любого гида,он подскажет,как добраться - там вы найдете все известные и не известные марки по умеренным ценам(прошлые коллекции).Там вы найдете просто все,что вам нужно.Берите больше денег и езжайте на целый день.Будут вопросы - пишите.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

mir_na_karte.livejournal.com

Рим -это просто шедевр. Но самое главное посетить в Риме гигантский торговый центр! Хе-хе!!! Но фотографии красивые). Тоже была в Риме, и тоже хочется вернуться. За отзыв 2 балла, а за фото 5+. Кстати, а ОТЕЛЬ какой??? у Вас не указано. Оценка отзыва: 2 - скучно

Юлия
Юлия 21 March 2009

Impero 3* Италия Рим.В системе был сбой,когда отзыв писала и выбрать можно было только страну. Не понимаю,почему Вы сделали вывод,что торговый центр - это главное,я писала совсем не так и,разумеется,так не считаю.Просто мы открыли его случайно и я указала это в отзыве,чтобы поделиться опытом с людьми,которые собираются туда поехать.Думаю,каждой женщине будет это полезно,ведь это Италия.

Леночка
Леночка 25 March 2009

Кузя видимо разучился читать! Хороший отзыв))

Юлия
Юлия 28 March 2009

Спасибо)

Войдите, чтобы оставить комментарий