Классическая роскошь
Нормально
23.01.2009
написано
Классическая роскошь
Останавливалась в этом отеле в августе 2008 во время прохождения Суперкубка по футболу (Зенит - Манчестер Юнайтед). Практически весь отель был занят русскими и конечно командой Зенит! У меня даже была возможность лично поздравить Дика Адвоката с нашей победой и завтракать за соседним столиком с Аршавиным и его семьей.
Весь отель в стиле неувядающей классики. Вышколенный персонал, который, тем не менее может забыть половину вашего заказанного в номер ужина. Большая коллекция музыки и фильмов за отдельную плату в номере. Очень хорошая планировка номера с небольшим холлом(у меня был с видом на море), большая ванная комната с отделенным от нее туалетом. Сам номер небольшой. Завтрак на красивой терассе с видом на залив. Могу сказать практически с уверенностью - в отеле могут выполнить любое ваше пожелание за ваши деньги. Автобус-шаттл от отеля возит постояльцев на пляж (у отеля есть свой пляж, совместный еще с одним отелем), СПА центр, бассейн - которыми я не воспользовалась.
До Ниццы полчаса на такси, до казино Монте Карло и Кафе да Пари - 3 минуты пешком, по соседству замок князя Альбера. Красота!
Об отеле «Hermitage hotel 5*»
Оцените отзыв
4.4
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(10)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Елена
24.01.2009 11:19
Эллен (Москва)
24.01.2009 13:30
А Ницца и Монако - всегда здорово. Была там сама в сентябре 2008 года. Но в Монако все отели очень и очень дорогие! В Ницце всё несколько проще!
Вера (Москва)
24.01.2009 14:00
Болею за Спартак!
Но в тот день всей душой была с Зенитом
irinus (н.новгород)
24.01.2009 15:02
Сколько стоит номер в этом отеле?
Kiricolas
24.01.2009 20:37
Valeri
26.01.2009 11:53
Tasha (Amsterdam)
17.04.2009 23:44
В воспоминаниях возвращаюсь в ту веселую поездку иногда! Это такой драйв неописуемый смотреть вживую футбол на стадионе!!!!! К ярым болельщикам себя никогда не относила, но тогда.. прыгала от радости, все ноги отбила и плакала от счастья, когда наши выиграли! Во всем Монако в те дни на каждом шагу слышалась русская речь. Встретила кучу московских приятелей-знакомых, с кем в Москве-то голдами не виделись, только созванивались иногда! Познакомилась с "легендами" футбола... поездка была сказочной! А сама страна.. просто сказка!