04.04.2009
Отель очень хорошо расположен в центре города, через дорогу от башен-близнецов. Вид из окна номера на башни, особенно ночью, когда они подсвечиваются просто незабываемый. Номер очень большой (45-47 кв.м.), мебель и все остальное выше всяких похвал, правда по ТВ наших каналов нет совсем. Чайные принадлежности и минералка в номере бесплатно. В ванной полный набор всего. Ближайший крупный торговый центр в этих же башнях, на первых этажах. На смотровую площадку, расположенную между башнями лучше бронировать билет с утра, желающих попасть туда гораздо больше, чем она может вместить. До ближайшей остановки монорельса 7-10 минут. Советую посетить парк орхидей и расположенный там же парк птиц. В парке птиц днем проходит шоу с дресированными попугаями. В четырех остановках от отеля на монорельсе находится китайский рынок. Даже если вам ничего там не нужно, посетите не пожалеете. Целый квартал, заставленный лоточками и палатками, множество ресторанчиков и чайных, правда работают они только до 10 вечера, потом все закрывается. Кстати слева от отеля в пяти минутах ходьбы пара городских дискотек, рядом китайский ресторан и центр народного творчества, где можно купить изделия из дерева. Желаю хорошего отдыха.
Об отеле «Mandarin Oriental Kuala Lumpur 5*»
Sharm (Красноярск)
23.01.2009 18:49
Всегда любовались этим отелем, когда проходили мимо.
ирина (o)
30.01.2009 13:19
ооооооооооочень красиво)))спасибо за фотки
Марина
04.02.2009 12:11
Считаю, что это самый лучший отель