Hostal El Pasaje 3(*). 29.12.2008- 30.12.2008
14.03.2010
Hostal  El Pasaje 3(*).      29.12.2008- 30.12.2008
Отель не большой, всего четырнадцать номеров. Местоположение прекрасное, и это явилось главной причиной, по которой мы остановили свой выбор на этом отеле. При этом именно на эту ночь была скидка, номер на двоих обошелся нам 65 евро, последующие ночи отель предлагал за 160 евро за ночь за номер. Этих денег он не стоит.
Отель находится в трех минутах ходьбы от Площади Соль, т.е. в самом центре.
Ключ в номер – пластиковая карта, она же является и ключом при входе в отель, очень удобно, и чужие не войдут. Номера все одинаковые. По площади очень маленькие, но при этом все необходимое есть. При входе в номер с левой стороны у нас сразу начинался одежный шкаф, в нем же находился бесплатный электронный сейф, что очень важно. Далее, по левой стороне, совмещенный туалет с ванной - туалет, душевая кабина, раковина, мыло, шампунь, гель для душа, два стакана стеклянных, фен. Далее спальная зона – кровать, прикроватные тумбочки, настенные бра, рабочий стол, маленький холодильник, на стене телевизор и зеркало. Балкона нет, окна большие, выходили во внутренний колодец, но может быть это хорошо, так как в центре Мадрида ночью очень шумно, город не спит, в этом мы убедились позже, в другом отеле.
Завтрак назывался континентальным и входил в стоимость. Что входило в завтрак: Колбаса двух сортов, ветчина, сыр в нарезке, много вкусной выпечки, кофе в автомате пяти сортов, мы брали экспрессо, весьма приличного качества, большой выбор чая в пакетиках, сок трех видов не разбавленный, хорошего качества, йогурты в п/э упаковке, всевозможные мюсли, молоко, джемы, свежие фрукты – яблоки, бананы, апельсины. Завтрак, для континентального, весьма приличный, единственный минус, на завтрак идти в отель напротив.
Отель не плохой, если в него приходишь только ночевать.
Об отеле
4.7