«НАШЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!»

Решили мы с друзьями поехать встречать новогодние празники поближе к зиме и снегу,остановились на Австрии(Майерхофен),по цене и качеству вроде все всех устраивало))но и в реале ничего нас не расстроило,все оказалось достойно..
    летели Вим-авиа,ну помойка,она и в Африке помойка,стюардессы "удивительно вежливые"))))но замечу,что еда была вкусной,да и задержка минимальная,на час туда и обратно задержали вылет,но это для этой авиа даже не задержка)
    прилетели в аэропорт города Инсбрука,73 км. до Майерхофена..
    встречали представители ВКО-Тревэл в Австрии,девушка Ирина,ничего особенного..без проблем доехали до места.
    Отель домашнего вида,в принципе,как и все там..четырехэтажный домик,с живущей в ней хозяйкой,расселили в течении минут 40,т.к. нас заехало три пары и мы,сначала расселили всех,потом нас)т.к. у нас были аппартамены с отдельным входом с улицы))аппартаменты отличаются тем,что без еды..
    номер представляет собой гостинную,вполне вместительную,мини-кухню со всем содержимым(плита,холодильник,микроволновка,кофеварка,ну и посуда со столовыми принадлежностями)
    два санузла,один с душевой кабиной(фен отсутствует),одна спальня с двуспальной кроватью,другая с двумя рядом стоящими диванами..
    плюс отдельный выход в комнату для хранения лыж,и лестницей ведущей в центральный вход..
    отельчик располагается вполне удачно,в пяти минутах к подъемнику,на ледник ходит автобус,ехать минут 40..
    магазинчики и ресторанчики в шаговой доступности..
    в Майерхофене понравилось,но чтобы разнообразить нашу поездку,мы решили взять авто в ареду и отправиться в близлежащие страны на карте))
    первое что мы решили посмотреть,был Зальцбург и Инсбрук,очень красивый Зальцбург,да и вообще,Австрия вся великолепна..
    на следующий день отправились в Мюнхен(Германия)..так себе,грязноватый город,возможно просто мы так попали..
    потом поехали в сторону Италии,первым городом на нашем пути,был городок на севере Италии,Бользано,потрясающе уютное местечко..в половину седьмого утра жизнь там кипела,в кафешках сидел народ и употреблял горячие булочки,с газеткой в руках))
    затем была Верона,там удивительная архитектура..
    следом Милан,тоже неплох,но сказать,что была в восторге..нет..но так же достоен внимания,на центральной площади очень красивый собор,похож на испанский..да и голубей покормить,тоже оказалось увлекательным действием))
    следущим и последним нашим пунктом была Швейцария,излюбленное место богатеев)))Сант Моритц,это место так же понравилось,сказочные домики,украшенные светящимися гирляндами и одной но очень понтовой улицей,с бутиками Шанель,Прада,Кортье)))в общем удивительное место..
    Отдых получился действительно новогодним,ярким и красивым!!!

Об отеле «Landhaus Georg 3*»

Эллен (Москва) (08.01.2009 23:55)
    А тоже встречала 2005 год в Австрии, правда, непосредственно в Вене. Мне понравилось! А в Мюнхене, да и не только, была сейчас. Мне показалось, что его в новогодние праздники вообще не убирали, но город красивый. Единстенный минус - уж очень много арабов, от них вся грязь и криминал. У нас сейчас тоже была возможность поехать и в Зальцбург, и в Вену, и в Инсбрук, но уж очень сильно загружены мы были экскурсионной программой. А Австрию вспоминаю с большой нежностью и теплом! Спасибо за отзыв!
    Да,все верно,Элен..очень много арабов,очень обидно ,что такая грязь из-за них(
    а в НГ у меня тоже сложилось впечатление,что город просто не убирали..
    Наталья (Natalina) (09.01.2009 10:47)
    Мне тоже очень запомнилась встреча Нового года в Европе! Правда, мы встречали его в Париже, а Мюнхен мне очень понравился - красивый город, Зальцбург тоже оставил приятные воспоминания!
    Спасибо за отзыв, Ксюша, интересный и фото отличные!
    Наталья,я ничего против Мюнхена не имею,просто обидно,что его так загадили некоторые его жители..из-за этого портится отношение к такому городу..
    Фотки всех остальных городков,размещу чуть позже..
    Светлана KZ (09.01.2009 16:17)
    Ирина (17.01.2009 07:20)
    Яна (МО) (19.01.2009 11:37)
    В прошлом году в феврале жила в этих же аппартаментах с отдельным входом. Это мой первый опыт проживания не в отеле. Было впечатление, что кроме нас в доме никого нет, никто не мельтешил перед глазами, хотя аппарты были заполнены полностью. Вообщем, мне очень понравилось, теперь будем ездить только в аппартаменты.
    Да,Яна,там действительно неплохой отдых..
    Ruslan (Moscow) (03.02.2009 22:49)
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Ирина (Москва) (10.03.2009 23:59)