Привет всем.
Был в этом отеле 06.2008г.
Я, негатив не искал и ехал на отдых, пишу и показываю, то что видел.
Тур оператор, наверное, как и всех, конечно же, не о чем не предупредил.
Отель не для пляжного отдыха, так как пляжи там ужасные, всего процентов 20 % острова настоящий Мальдивский пляж остальное это тихий ужас. Выкладываю фото, выводы сами сделаете. Мой отзыв короткий, так как здесь много уже было описано об этом отеле, много хороших отзывов и т.д. все видели и стройку и ужасные пляжи, но мало кто об этом хочет писать, а тем более показывать. (фоток хороших много, но смысла дублировать не вижу!)

Нам Все понравилось так как мы жили на тех самых 20% настоящих Мальдив!

Примерная карта острова:
Об отеле «Paradise Island Resort and Spa 5*»
4.4
Сергей ( Гомель)
01.01.2009 11:06
Посмотрел фоты,помойка какая то. А где люди? Ушли все на 20% территорию?
01.01.2009 14:26
Отличный отзыв - без всяких розовых соплей!
Плохие пляжи в Египте покажуться раем.
01.01.2009 16:53
я в шоке. спасибо что предупредили. одни старые замшелые лежаки чего стоят. это лететь в такую даль и за такие деньги и чтоб вот так вот? на сайте отеля фоточки-то отманикюренные)))
03.01.2009 23:46
Долго же вы собирались с мыслями,что бы произвести на свет ЭТО.Да,посмотрев такие фотки у меня бы тоже отпало желание посетить Мальдивы,Вы постарались наславу !!!! Простите за вопрос,а в предновогодний вечер вам нечем было заняться ? Спорить с вами дело бесполезное,скажу одно я до сих пор с удовольствием вспоминаю отдых на Мальдивах в отеле Paradise Island Resort, а вам сочувствую,видимо вспомнить кроме стройки вам нечего....
04.01.2009 03:06
to YULIYA:
Я выложил фотографии тех мест, которые другие стыдятся показывать своим друзьям, знакомым, а тем более, наверное, просто взаподло предупредить людей, что их может ожидать в таких местах и целенаправленно, наверное, а может даже умышленно, пишите отзывы в которых только все хорошо и в водя в тупик.
04.01.2009 18:36
Мне даже в голову не пришло фотографировать стройку...Есть разные категории людей:одни перешагнут через труп крысы на дороге и пойдут дальше,а другие в нем поковыряются и выяснят от чего она сдохла....
06.01.2009 13:04
Юлёк - если крыса лежит на территории отеля - я постараюсь не перешагивать через неё, а предупредить других, мол, смотрите - вы платите, а там крысы. А вы перешагивайте дальше, так легче, зачем делать что-то хорошее и приятное, когда можно просто прикинуться люмпеном...
06.01.2009 22:56
Довольно фамильярно...понятия не имею кто такой "люмпен".Конечно буду "перешагивать" !!!! А устраивать пляски мира вокруг всякой дряни никогда не буду.И только для недалеких нужны иллюстрации стройки,что бы понять,что это такое.
ПРАВДА (КАЛУГА)
07.01.2009 19:32
есть еще честные люди в россии...сама тоже такая и на меня так же все эти ТЕРПИЛЫ НАБРАСЫВАЮТСЯ.....им правда глаза колет!!!!!!!!все любят прилизаные озывы-к гадалке не ходи!!!-меня чуть не сожрали за правду о Египте!!!!!!!!!!держитесь!!!!!!!!!!!!!
07.01.2009 21:05
to жанна:
Спасибо за солидарность!
08.01.2009 11:26
Жанна - добро пожаловать в мой отзыв!
Вот там вся правда в иллюстрациях про этот отель. А люмпены пусть перешагивают и глотают дальше! Пусть и дальше размазывают розовые сопли про свой "незабываемый" отдых на Мальдивах...
людииии!!Будте добреее!Ведь и на небе можно найти изьяны!Если морская травка для некоторых мусор а коралы на берегу-ужассссс...поезжайте в Париж Италию 10 метров отВатиткана в Риме или Неаполь(исключаю Германию)-где к обеду все заростает мусором и банками..А Мальдивы !!!Не гневите бога!О Худхурунфуши и Курамати чего только не плели...Слава богу прочла после поездки 1 раз.2раз не поверила и правильно!По две недели проведенных на островах мы с друзьями вспоминаем "с розоаыми соплями"как некоторые тут "умные" отзываются.Для сравнения 22 страны посетили(вкл.Мальту Мальдивы Тай-д Сицилия и т.д)Кто за чем едет!Кто то за релаксом а кто то глядя на цветочек упавший на песок-видмт мусор.
Кстати о Египте.В каждом 3 идут всевозможные стройки.Ну и что?Стараются не мешать-все корректно.
15.01.2009 00:09
to: Татьяна
У Вас не правильное видение МОЕГО отдыха. Прочтите еще раз мой отзыв внимательно! Я его не Мальдивам в целом посветил, а отелю Парадайз. Я на Мальдивы еще собираюсь поехать, но в этот отель… упаси бог.
В самом начале моего короткого отзыва я написал о том, что я ехал отдыхать, а не негатив искать. Я еще пока из ума не выжил, чтоб кататься по миру с целью помойки искать! Побывав там я не собираюсь писать о том, как там все замечательно, там хорошо было, я не написал, что мой отдых был ужасен!
Об этом отели достаточно много красивого написано и мало информации об острове, а тем более фотографий! Я показал те места, которые почему-то ни кто не хочет, показывает, и поверти, таких мест составляет примерно 70-80% ВСЕГО острова на фотографиях видно, что мусор там (как вы выразились) не цветочек упавший и этот отель не стоит тех денег, которые за него просят. Я лучше на Курамати поехал, чем в Парадайз.
Да кстати в Египет можно в 5* за 300$ на неделю съездить, я сомневаюсь, что за эти деньги можно на Мальдивы съездить вообще.
Про Курамати согласна!Были в феврале 2008г с друзьями-очень понравилось все!(нет лежаков но это мелочь)А какой только гадости не прочла до поездки и после про этот отель...Попробуйте в 4 *(Фанару или в Фараану)хотя бы за 1500 попасть.Я за 2-3 месяца бронирую.Там очень классные рифовые "пещеры" и бухта без течений и с хорошим пляжем.
16.02.2009 19:25
А я тоже что-то давненько не вижу таких цен на Египет на 5-звёздочные отели, как 300 долларов. Оба последние раза была почти за 1300 долларов и дороже... Но бог с ним, с Египтом. Я тоже была на Мальживах, ездила по горящему туру ещё в августе 2003 года, что-то за 1800 долларов. Мне просто не понравилось на Мальдивах, хотя ни к отелю, ни к сервису никаких нареканий. Ограниченное малюсеньким островочком пространство, никаких экскурсий на русском (я брала на итальянском), никакой анимации. Господа! Ну, неужели Вы не понимаете, что отдых на Мальдивах хорош только для влюблённых парочек или повёрнутых дайверов? А для того, чтобы тупо лежать даже на очень хорошем пляже, не надо лететь за сотни миль. Лично я больше на Мальдивы не поеду!!!
16.02.2009 20:37
Мой визит в Египет 02.2009 с женой обошелся 630$ тур на 6 ночей +20$ с человека за топливо и по 15$ виза.
Jully (Киев)
24.02.2009 22:15
Андрей, спасибо за реальную информацию. А я бы на месте туроператоров не работала с теми отелями, о которых плохие отзывы, ведь много других отелей. Смысл так рьяно защищать не самые лучшие. Вот я, например, тоже хотела Парадайз, а туроператор говорит- не советую, не советую..хотя постоянно с этим отелем работают.
Ведь, лучше дать клиенту то, что Он хочет, чем убеждать его, что это то, что ему нужно.
25.02.2009 10:26
Jully:
Повезло вам с оператором…
Иркон (Москва)
25.12.2009 14:06
Спасибо большое за отзыв и фотографии. Желание ехать на Мальдивы совсем не отпало, а вот в этот отель - ДА!
Спасибо за отзыв, отель отметается :-)