Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Египет, Хургада
Любовь
Любовь

15 December 2008

3
8
2 тыс
Отдыхали в Лили компанией с 5 по 13 декабря 2008.В Египте третий раз.Понравилось всё.Море:есть лагуна где могут купаться детишки,пирс с которого можно плавать с маской и любоваться подводным миром.Территория выше всяких похвал,очень чистая и ухоженная,утопает в зелени.Питание на любой вкус,мясные блюда,осьминоги,крабы,кальмары,рыба трёх видов,различные гарниры,овощи и фрукты.С напитками тоже проблем не было.Номера очень чистые,уборка проводится ежедневно,бельё кипельно белое,в день две бутылки минеральной воды бесплатно.Единственный маленький минус комары от которых можно легко избавиться с помощью спрея.Анимационная команда целый день проводит аэробику,танцы живота,вечерние представления,есть дискотека на острове на который можно добраться по мостику.До Хургады ехать 15 минут,мы заказывали такси на рецепшен,за пятерых мы заплатили 5$ в одну сторону.За сувенирами не обязательно ехать в центр,т.к. через дорогу от отеля есть свои торговые ряды.Персонал...они тоже люди,как к ним относишься так и они к тебе.У нас с ним проблем не было.Представителя Пегас туристик всегда можно было найти на рецепшен.Отель без помпеза,с очень демократичной атмосферой.Приятного отдыха в Лили!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(9)

Татьяна
Татьяна 15 December 2008

Оценка отзыва: 4 - интересно

Юрий
Юрий 16 December 2008

Оценка отзыва: 4 - интересно

˙
˙ 17 December 2008

Знакомые пару раз отдыхали там, отель неплохой, но насчет осьминогов в питании сильно сомневаюсь

Любовь
Любовь 17 December 2008

Владимир,я же не пишу,что осьминогов готовили каждый день,мы были 9 дней и ели их два раза.Сомневайтесь если хотите.С уважением.

Ольга
Ольга 20 December 2008

Да, отель действительно самый зеленый в Хургаде точно!

Любовь
Любовь 13 January 2009

СКУЧАЕМ ПО ЛИЛИ!!!!!!

Елена
Елена 07 February 2009

Осьминогов ела лично!Кто не верит пусть туда слетает! Я очень скучаю, и туда полечу еще раз. Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Елена
Елена 09 October 2009

Мы были в середине мая, морепродуктами просто объедались, на крабов и осьминогов через неделю смотреть не могли. 7 октября наша дочь вернулась из Лилика счастливая и довольная. Единственный минус - дискотеки сократили до 2 часов ночи, а у нас были до 4.

Ольга
Ольга 03 November 2009

А какая температура была в декабре? Можно купаться? Я хочу в жару...путевку купила на 28.11 на 11 ночей...

Войдите, чтобы оставить комментарий