19.11.2008
Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2008 года. С двумя маленькими детьми. Отличный отель, прекрасные номера family room. Вкусная еда на завтрак (думаю что и в остальное время тоже). Шампанское по утрам очень бодрит. Пляжи с обеих сторон от отеля, совсем недалеко. Недалеко от отеля 2 аквапарка. Торговый комплекс тоже рядом, можно купить всё что угодно. Множество небольших кафе со вкусной едой. Огромный выбор морепродуктов, шампанское льётся рекой. Очень понравилась картошка по-канарски. С удовольствием вернулась бы ещё и на Тенерифе и в этот отель!
Об отеле «Jardin Tropical 4*»
4.6
Выбрали этот отель на ближайшую весну!Еще раз убеждаюсь в правильности выбора.Спасибо!!!Пользуясь возможностью, задам вопрос- Если кто-то был на Тенерифе с февраля по март -напишите пожалуйста,пляжный сезон уже открыт в этот период?Какая температура воды?
18.11.2008 18:49
Ой,меня тоже интересует февраль на Тенерифе.Кто был напишите ,если не затруднит.Спасибо.
19.11.2008 15:00
очень красивый отель!
20.11.2008 12:37
Мне тоже нравятся Канары и сам остров Тенерифе. Но мне кажется, что я была в наиболее удачное время (сентябрь-октябрь), было ещё очень тепло, но не бешено жарко. И отель этот видела, тоже понравился.
Мой любимый остров! Хочу жить там...... а картофель по-канарски - это что-то!
Напишите, плиз, какая была погода в ноябре. воздух и море.
Тоже еду в июне в этот отель - очень понравился на картинках. Да и на этом сайте рейтинг приличный :)