Постараюсь быть беспристрастным
23.12.2008
Постараюсь быть беспристрастным
Отдыхал в этом отеле с беременной женой в июле 2007 года.Подчеркиваю беременность жены,так как в связи с этим был намного привиредливее обычного.Номер брали с видом на море-посидеть покурить или выпить что-то на балконе-одно удовольствие.Про удачное расположение отеля повторяться не буду,тут о нем только что ленивый не говорит.
Еда:Честно говоря мнения как я погляжу разделились у посетителей.Моё мнение таково-Это не изысканный ресторан,это очень добротный,простой и вкусный завтрак,обед и ужин.Персонал приветлив,мест на всех хватает.При желании можно спокойно сидеть на открытой веранде в десятке метров от моря.
Номер:Лично у нас ничего не протекало,не было сломано и работало как часы)Номер достаточно просторный,светлый и уютный.
Если честно,то не помню насколько часто менялось бельё,но если бы нам его не меняли ежедневно,то думаю,что на этом внимание заострил бы)
Сам отель:достаточно большой по размерам.Территории практически НЕТ.Пляж чуть в стороне от отеля,лежаков не очень много,но не вставая с "петухами",свои лежаки у моря мы всегда занимали)
Экскурсии:машину отдельно не брали-только централизованные экскурсии.Если честно,то да,смотреть особо не на что,но это если ОЧЕНЬ придираться)Тот же лабиринт минотавра например...Правда может быть те,кто говорит,что не на что смотреть вообще планировали увидеть сложную систему лабиринтов , да и самого минотавра?)Немного напрягла экскурсия только на плато Лассити...Наверное потому,что слишком долгая...Но и в ней можно найти свои плюсы..Хотя бы например дорогу по горам)
Обслуживающий персонал:очень приветливый.Никаких проблем,несмотря на то,что и анимация далеко не на русском,и в отеле было минимум русских,чувствовали себя как дома.
Если у Вас есть дети,то наверное лучше поискать отели с большими территориями и наличием бассейнов с горками...В этот отель лучше ехать или с совсем маленькими детьми,или без них)
Итог:к отелю никаких притензий.Поездив с соотечественниками по экскурсиям убедились в том,что если этот отель и не лучший,то уж точно один из самых хороших в своей ценовой категории.Всем удачного отдыха.Ехать в этот отель РЕКОМЕНДУЮ.

Все вопросы ко мне на почту [email protected]
Об отеле «Aktia Lounge Hotel & Spa 5*»
4.0
Valeri
22.10.2008 08:49
О да! :)) Всегда найдутся разочарованные тем, что на Крите не увидели самого минотавра :) Смешно написали. И действительно беспристрастно. Спасибо!
22.10.2008 12:51
22.10.2008 13:38
"Если честно,то да,смотреть особо не на что,но это если ОЧЕНЬ придираться)".
Увы, придирайся-не придирайся, но на Крите природных красот смотреть-не пересмотреть.
Не вводите в заблуждение людей, если сами ничего кроме плато Лассити и Кносса на видели.
Оценка отзыва: 3 - средне
уважаемая девочка Кузя.
Если бы Вы внимательно читали мой отзыв,то я как раз и написал,что "нечего смотреть" это для особо придирчивых и помпезных туристов.
А Вам могу сказать следующее.В основном туристы,приезжающие на Крит выбирают именно 3,часто ДВЕ,и очень редко ЧЕТЫРЕ экскурсии и я написал именно о паре ОСНОВНЫХ из них.Лично я на Крите жил почти год.Просто об этом не в отзывах по отелям писать....Но за весь год я не видел там таких потрясающих красот(о которых Вы пишите),которых нет практически в любой гористой местности России.Да красиво,но что конкретно может запомнится?)Абсолютно аграрная экономика,что на гористых плато,что на равнине острова.
Сергей, вы написали свой комментарий до или после прочтения моего отзыва? Я вот в Москве 25 лет живу, а очень во многих местах так и не была. Когда мы сказали на ресепшн, что едем на Балос- у них округлились глаза, так как для них это по расстоянию как другое государство. Нам почти никто из местных не мог объяснить, можно туда на машине доехать или нет, так как, видимо, никто там и не был.