Небольшой уютный отель - рекомендую
Ноябрь 2007
15.12.2010
Небольшой уютный отель - рекомендую
Отель очень понравился: как внешний вид (фото в описании отеля некачественные и не соответствуют действительности), так и сам номер. Расположение удобное: до станции метро Лима - 1 минута, до вокзала 15 минут (куда приезжает автобус из аэропорта), до площади Дуомо - 20 минут пешком или 3 станции метро. До ближайшего супермаркета 10 минут.
Весь проспект буквально усеян магазинами одежды и обуви по доступным ценам (в основном made in China), но в принципе все то же самое вы найдете в Москве, за исключением итальянских марок, конечно.
Несмотря на то, что окна выходят на оживленную улицу, в номере полная тишина - хорошая шумоизоляция.
Еще один плюс для нас - минимум русских в отеле.
В номере новая современная мебель. Обстановка очень уютная. Уборка в номере ежедневная и качественная. Персонал вежливый и отзывчивый, но помочь сможет только если вы знаете итальяский или английский. Собственно, язык жестов тоже вам поможет ;).Завтраки достаточно однообразные, но надоесть не успели )). О существовании бара в отеле мы узнали после возвращения в Москву :), а также о том, что завтраки можно было заказывать в номер.
Поразило то, что официант и горничный - один и тот же человек. Для Европы, думаю, это в порядке вещей. Во многих кафе и небольших ресторанчиках Милана собственник может выполнять функции менеджера и официанта.
Соотношение цена/качество идеальное.
Впечатления от поездки крайне положительные.
Об отеле «City 3*»