Отличный отдых!!!!!

Отличный отдых!!!!!

Турция, Сиде
Светлана
Светлана

04 October 2008

1
4
4 тыс
Снова отдохнула с подругами в этом отеле, но уже в сентябре с 10 по 21. Нисколько не пожалела, что вернулась! особенно приятно было видеть уже знакомые лица людей, которые там работают - узнали!!!! Дали роскошный номер Family-room в основном здании отеля с видом на море и территорию отеля!!!!!! Особое спасибо менеджеру отеля Chenku и менеджеру Sezaru!!!!! Я так обрадовалась, что те же любимые гиды: Равиль и Юля. Ребята просто умнички. Особый привет Равилю!!! Море такое же приятное и тёплое, территория отеля такая же ухоженная в цветах и растительности, персонал такой же услужливый. А вот анимация такая же ужасная - скучно и неинтересно, программы шоу оставляют желать лучшего. и времени на дискотеки так же мало! Слава Богу в этот раз там работал кондиционер, а то в июле просто испарялись))) В последние дни пребывания застали турецкий дождь - ЛИВЕНЬ просто!!!! Они бедные 5-6 месяцев не видели его! Нас реально затопило)))) Но так прикольно было!!!!! Толпа людей на рецепшн, все пьют, а что ещё оставалось делать)))) Дни пролетели супер-быстро и снова домой....Все мои впечатления можете посмотреть в моих фото!!!!!!!!!!!! Ну почему хорошее всегда так быстро заканчивается?????

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

Максим
Максим 08 October 2008

А мы были в этом отеле с 28.08.2008 по 11.09.2008,и нам тоже всё показалось раем и тоже уезжать ну оооочень не хотелось! И мы вернулись!Но ни сюда,а в соседний Selge Beach Resort & SPA с 22.09. по.04.10.,в котором каждый пункт сравнения с Justiniano Wish Side оказался намного выше,но есть одно но-отель оказался хоть и лучше,но какой-то не уютный и не было желания сюда вернуться,а в Justiniano до сих пор тянет.Так,что Justiniano лучше,круче и всё сссууупппеееррр!!!!!!!

alla
alla 12 October 2008

максим одназначно погорячился, что жустиниано лучше, круче и всё супееер! :))))

Снежана
Снежана 23 March 2009

Смотрю alla везде постаралась коментарии написать!и все так плохо...так плохо...)))))))))))) Едем в этот отель в мае!!! И как то вообще ровно на плохие отзывы! Плавали, знаем!!! А Вам, Светлана, особое спасибо за отзывы!!! Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Артем
Артем 26 August 2009

На самом деле - джустиниано висш очень неплохой отель. Равиля тоже знаем ))) Хороший парень. Снежанка - поддерживаю..

Войдите, чтобы оставить комментарий