Две недели по супергорящей путевке!
01.10.2008
Две недели по супергорящей путевке!
Давно хотела написать отзыв, но как-то не складывалось, наверное в этом есть свои плюсы - эмоции и первый восторг улеглись. Отдыхали в Pagus с 16 по 19 июля 2008 г. с подругой, остались оооочень довольны! Выкупали путевку днем 15 числа, а вылет был уже в 7 утра и из Москвы... Вот так "срочно" начиналось наше путешествие.
Совершенно согласна с предыдущим отзывом - фото совсем не те. Если бы я увидела те, что здесь представлены - ни за что не поехала бы туда!
Теперь обо всем по-порядку. Отель находится на острове, поэтому из аэропорта мы ехали дольше всех, но эта удаленность нас только порадовала. На ресепшене нас очень быстро расселили. Нам достался номер с видом на море! А когда мы вышли на балкон и увидели на каком расстоянии море - восторгу не было предела! Вообще в отеле был кап ремонт два года назад и это заметно. Номера светлые, мебель вся новая. Одним словом - уютно!
Что касается питания - очень разнообразно и питательно! Может кто-то скажет одно и тоже каждый день, но этого "тоже самое" такое разнообразие, что всё попробовать надо дней пять как минимум пробовать. Ужин тоже радовал...
Что касается возможных экскурсий - мы съездили на все возможные, которые предлагали в отеле. На всё ушло около 210Евро. И везде нам понравилось... Описывать красоты в словах - бессмысленно, потому что даже фотографии не передают тех впечатлений, которые получаешь побывав там. Раз уж вы приехали в страну - надо смотреть по максимуму (ну, это моё мнение)...
Фотографии отеля и номера прилагаются. Фото с экскурсий, возможно, выложу чуть позже.
Всем рекомендую этот отель, особенно парам семейным и с детьми. Там таких предостаточно. Еще один плюс - соотечественников наших мало.
Об отеле «Pagus 4*»
4.3
01.10.2008 20:06
01.10.2008 20:56
Hllna
10.10.2008 12:25
А мне сказали, что горящих двухнедельных не бывает( Они их по неделям разбивают и продают отдельно. Им так выгодней. Если не секрет, сколько стоила горящая? Сами искали двухнедельную горящею, пришлось покупать то что было.
Ирина (Воронеж)
17.03.2009 21:37