Отзыв о путешествии
4
Так
себе
16.02.2010
написано
Отзыв о путешествии
Поездка была в сентябре 2007г.Мы с мужем очень долго выбирали куда нам поехать и остановили свой выбор на Кипре(Айа Напа). Решили поехать на 12 дней.Отель очень хороший,просторные номера,вид с балкона на море. В отеле питание отличное ,такого разнообразия в еде я не видела нигде.,столько всего вкусного было и каждый день разное!!! Напитки на ужин все платные.Обслуживающий персонал очень внимательный .Также на территории отеля были магазинчики с продуктами ,напитками и пляжными принадлежностями.Территория отеля ухожена,море чистейшее и очень красивое. Мы прогуливались по набережным разных пляжей и убеждались,что наш пляж самый лучший! Для семейного отдыха отель подойдёт.Недалеко от отеля находится большой аква парк. От отеля до центра Айа Напы можно доехать на автобусе,автобус ходит через каждые 20-30 минут.Центр Айа Напы мне не понравился,даже посмотреть нечего.Мне Айа Напа показалась какой-то лысой,природа бедноватенькая,единственное ,что впечатлило,так это красивое ,разноцветное море. В общем отдохнули нормально,но без впечатлений. Не заболела я Кипром.НЕ хочу туда снова вернуться. Отелю ставлю оценку 4,а своему отдыху 3.
Об отеле «Asterias Beach Hotel 4*»
Оцените отзыв
3.8
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
На Кипре скучно,и ветра там сильные!
Оценка отзыва: 2 - скучно
Татьяна (Tallinn)
27.09.2008 14:58
Оценка отзыва: 4 - интересно
Valeri
27.09.2008 17:35
Оценка отзыва: 4 - интересно
irinus (н.новгород)
27.09.2008 18:50
А нам на Кипре понравилось.Интересные экскурсии,морские прогулки.шикарные пляжи,красивая природа.В каком году Вы были?С февраля этого года в ходу толь евро.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
27.09.2008 20:40
Я вообще была на Кипре в 1998 году, тогда были одни кипрские фунты и были они в 2 раза дороже доллара. Но мне там понравилось. Во-первых, надо уметь самим себя развлекать, брать авто напрокат или брать экскурсии. А, во-вторых, надо брать побольше денег, чтобы не чувствовать себя скованным по желаниям. А напитки за ужином, что при полупансионе, что при полном пансионе - ВСЕГДА платные. А ведь на Кипре масса интересных экскурсий. Мы жили в Лимассоле, но съездили и в Пафос, и в Ларнаку. Но самым запоминающимся было путешествие в Израиль. Я ездила с 17-летней дочерью и никак не могу сказать, что нам было скучно! Весело! И даже очень весело!!!
Спасибо за рекомендации,но мы развлекали себя чем могли,не помогло.Я не в восторге от поездки. Но зато теперь буду знать,что этот курорт не для меня.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Erena (Сургут)
04.04.2009 22:39
Natali, это в айа напе-то СКУЧНО???????? ндааааа...а где ж тогда весело??
yanina (Москва)
07.06.2009 19:30
Только приехала.... Отдыхала с 20-27 мая 2009г. В полном восторге!!!! Хочу... и обязательно туда вернусь!!! Именно на Кипр, не факт что в Asterias!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Natali & family (Moskva)
17.07.2009 23:09
Не расстраивайтесь! Не одна Вы "Не заболели Кипром!" От многих слышали в аэропорту, когда улетали "Первый и последний раз!". Согласна с Эллен - все решает количество денег. А на Кипре надо платить за все и на каждом шагу.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Нина (Самара)
06.01.2010 18:39
Оценка отзыва: 5 - захватывающе