Отзыв о путешествии
23.09.2008
написано
Отзыв о путешествии
Особенность отеля - абсолютное отсутствие растительности на территории отеля и в ближайшем окружении. Вокруг бассейна - искусственное покрытие имитирующее травку. вся территория отеля - это пространство вокруг бассейна и несколько столиков справа от него.
Отель стоит на самом берегу. Но пляжа у отеля нет и вообще выхода к морю. Сразу за забором, ограничиваюшем территорию отеля, есть спуск к морю среди камней (лесенка-трап). Но все неудобства искупает поразительной чистоты вода и целый рой ярких красивых рыбок прямо при входе в воду. Чрез небольшой горный перевальчик есть чудесный песчаный пляж (специально завезен белоснежный песок), но идти донего не менее 10-15 минут по обочине дороги (тротуров нет).
Номера в отеле хорошие, чистые и светлые. Поражают размеры кроватей в ТВИНах (номера с 2 раздельными кроватями) - каждая приблизительно по 1,40 м.
В лобби всегда кофейник с арабским кофе, яблоки. В лобби бесплатный Wi-Fi.

Недалеко от отеля находитс яхтенный причал, с которого отправляются яхты и лодки доу в круиз по Аравийским фьордам. Это увлекательное и захватывающее зрелище - контраст необыкновенно чистой воды невероятных оттенков, суровых безжизненных скал, над которыми кружат стои бакланов и дельфины, сопровождающие лодки.

Вообще Хасаб малюсенький городишко котрый Вы объедете за полчаса, но исключительно аккуратный. Здесь скорее всего Вы не встретите соотечетственников. Хорошо если ест возможность провести небольшую часть отпуска в Хfсабе - дня 3 и недельку в отелях Маската (окрестностях).

Зюзьгина Ирина
тел. 232-10-54

ООО "Лавли-ТурС"
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет