очень даже неплохо
4
Так
себе
18.09.2008
написано
очень даже неплохо
Вот читаю и поражаюсь. Люди, опомнитесь! Куда вы ехали?!
Что значит, в номере редко убирались? Что значит в море мазут?
Были в этом отеле в мае 2007 года. О своих впечатлениях:
1.Расположение. Отель находится в чудном месте. От города не далеко, с одной стороны море, с другой горы! Крысота! Ну вот где вы такое видели за такие деньги?! То, что до пляжа нужно перейти дорогу, мне кажется ничего страшного! Движение это жизнь! Привыкли все - приехать на отдых, лечь на шезлонг и маршрут на все 10 дней таков :шезлонг-бассейн-ресторан! Вы же знали что море через дорогу!? Вам же не обещали, что брызги морские будут в окошко попадать?
2.Сервис, Вот у нас почему-то всё было нормально. И номер нам дали без всяких дополнительных плат и окна выходили на бассейн. И к Тане претензий не было. Т. к. если мы что-то у неё просили она нам всегда помогала. Может быть, дело не в турках и сервисе, а в нас?! Никто не задумывался?
3.Питание. Вот скажите мне, пжт , все дома каждый день деликатесы готовит? И каждый день разную пищу? Вот никогда не поверю! Вы когда 500 бачей заплатили за 10 дней вы не подумали, как вас могут накормить? Вы дома на эту сумму, чем питаетесь? Мы вот, например, всегда приходи к концу ужина и всегда нам всего доставалось. Но даже если вам мяса не досталось, ну что тут страшного? Неужели вы больше ничего не едите? Меньше ешь - стройнее будешь! :-)))
4.Номер. Номер как номер. Не очень большой ( на троих можно было и побольше) но места нам хватало. Мы жили втроем( 3 девушки) , представляете что у нас творилось в номере? И убирались там регулярно и качественно.( Один раз даже обувь всю разложила почти по цветовой гамме:-))) И бар нам наполняли вовремя. И всегда там всё было.
5. Развлечения. Ну плохая анимация. Да! Я бы лучше детей развлекла, да и остальную публику. Но что же их теперь за это гнобить? Ну не получается у них, ну не хватает у них фантазии и энергии? Ну развлеките себя сами! У вас дома есть личный шут? Нет! Ну и что? Они делают всё что могут! Во всём нужно искать плюсы! Зато на территории отеля тишина и вечером не так долго шум и гам! Алекс-бар - обычный бар. Если очень надоело гулять по ночному городу или не хочется ехать в Кемер, вполне подойдёт, для времяпрепровождения. Научитесь развлекать себя сами!
6. Пляж. Пляж, как пляж. Можно было бы и побольше, но и так всем места хватало. Плохой заход? Галька крупная? А вам , что , кто то сказал что пляж будет песчаный? Согласитесь, что этот пляж гораздо лучше пляжа на Великой Волге?! Там конечно гальки нет, но пара консервных банок попадется. И мазутом я там не обмазалась ни разочку:-))))
7. И в заключении! Совмещение цены и качества - чудное. Для таких денег - великолепно!
Дорогие Россияне, давай те проще смотреть на Турцию, Египет и другие тёплые страны. Ну отстают они немного в сервисе от Хорватии, Болгарии И т. п. но и стоят то они на порядок дешевле. Так что давайте улыбнёмся, соберём чемоданы и поедим в отпуск! В солнечную Турцию!:-)))
p.s. Не обижайте, если я кого то оскорбила :-)))

Об отеле «Sherwood Greenwood Resort 4*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Согласна.В большей степени отдых зависит от настроя,а недостатки можно найти везде.Как говорится:"на вкус и цвет..."Единственное,что цены на Турцию сравнялись в этом году со многими европейскими странами,а уж в сезон...Так что в 500$ на человека ну никак бы не уложились-ну если только в мае ,да по супергорящей путевке.
Нам в том-же 2007 г,правда в августе отдых тоже в 4* на четверых ,включая 2-х маленьких детей(а за них -за одного половину,а за другого только за самолет),обошелся в 5000$,так что судите сами.Правда отдыхом мы были чрезвычайно довольны, отель был замечательный.Но недовольные были и тогда.Такое впечатление ,что люди едут не отдыхать а с наслаждением выискивать недостатки.
С Болгарией я бы Турцию ,вообще,не сравнивала.Когда это в Болгарии был хороший сервис?
Спасибо за позитивный отзыв.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
а вам не понравилась болгария? Я сама конечно не была, но знакомым очень там понравилось. Никаких нареканий не было. А я склонна верить этим людям :-)))
но на вкус и цвет.... :-))) и все адекватные люди это понимают :-))))
Болгария понравилась,но сервис не сравним с европейским.Мы же о сервисе говорили и сравнивали его с турецким.Кроме того,в болгарских отелях довольно часто сами горничные воруют.Об этом предупреждают всех туристов.
Emanueldav (ЕРеван)
10.07.2009 15:29
Мазут был!! сам измазался!!Но в принципе да это правда, что дёшево и требовать не с чего!!!
Emanueldav (ЕРеван)
10.07.2009 15:29
Мазут был!! сам измазался!!Но в принципе да это правда, что дёшево и требовать не с чего!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно