21.08.2008
были в Омане в прошлом году, этой осень снова собрались. отдыхали в Хаяте, отель действительно замечательный, принимала нас фирма Bahwan, странно почему ее нет в списке принимающих компаний, ребята молодцы, все выполняют от и до, очень внимательно к нам отнеслись. Летели из Петербурга чартером до Дубая, а оттуда на Маскат. Стыковка удобная, провели несколько дней в Дубае, так что 2 страны за раз посмотрели) я думала будут сложности с визами - потому что эмиратскую надо 2 раза делать, но мы поехали через оператора ЭТУАЛЬ, они нам все рассказали как это будет проходить, всё организовали очень четко и профессионально, так что от поездки получали только удовольствие:) в этом году собираемся поехать в Чеди, все говорят что отель просто сказка.и вообще в оман стоит съездить.удивительно приятная и пока не массовая страна.Хаяту ставлю твердую 5!
Об отеле «Grand Hyatt 5*»
4.0
Посмотрела фотографии отеля на сайте-впечатляет!!!Жаль,что Ваш отзыв такой маленький и нет фотографий.
Спасибо за отзыв!не подскажете во сколько обошлось- Дубай-Оман, и на сколько дней?
Ferity
31.07.2009 19:22
Спасибо за отзыв! А вы бы поехали в Оман в одиночку? Не страшно?