СТРОЙКА!!!
2
Очень
плохо
14.08.2008
написано
СТРОЙКА!!!
Были в отеле 19-29июля. Сразу скажу - отдых был испорчен решением проблем отеля!
Может из-за того, что отель просто огромен, менеджеры не успевают следить за всем…

САМ ОТЕЛЬ.
Отдыхали с дочкой в Аквамарин Бич. 42 корпус полностью на ремонте. Дали на ресепшен 20$ и получили номер в 43корпусе. Сразу скажу 44 и 43 заселяют только итальянцев. Наших гнали в 47 корпус. Долго развозили всех ( а приехали мы в отель итак уже в 9 вечера). В номер попали в 10 часов, побросали сумки и пошли искать где перекусить. Именно искать, потому, что СТРОЙКА занимает всю центральную часть отеля. Всё перегорожено… Такие круги наматывали! И спросить не у кого. Вообщем главный ресторан давно был закрыт, нашли ещё какую-то забегаловку, что-то перекусили, хотя это было уже не важно – устали. Но оказалось все мытарства ещё впереди!!! Дочапали в номер, раз – а дверь изнутри не закрывается. Около телефона нет списка номеров дозвона в службы. Гады! Почапали с картой на ресепшен. Больше получаса блуждали. Похоже было на ориентирование на местности. На ресепшен изложила все мои мысли, дочь переводила на англ., хотя это и не требовалось, по эмоциям было всё понятно. Сказали «15 минут»… Назад в номер мы уже поехали на таф-тафе. Пришел арабчонок. Потыркал ключиком.. - правда не работает (а то я не знала!). «5 минут» И ушёл. Сидим, ждём, не распаковываемся, хрен его знает, может номер придётся менять. Пришёл, принёс электронный ключ (карточку такую). Закрыли за ним дверь. Уф! Теперь можно привести себя в порядок и ложится отдыхать, время уже к 12 ночи приближалось. В ванную комнату… У раковины работает только горячий вентиль, холодный не открывается вообще. Ладно – душ. Упс…вода не уходит. Засор, видать. Вот гады! Неужели нельзя проверить номер. Всё сил нет – упали, уснули.
Утром встреча с гидом. На ресепшен сказали все проблемы в номере, как всегда «15 минут». После общения с гидом, поехали в номер – вроде как и были люди, но ничего не сделано. По всем вопросам можно с телефона «7» звонить (это мы узнали только на встречи с гидом), и русские девушки помогут. Оказывается, на ресепшен всё перепутали, к нам пришли чинить телевизор (???) и слив в раковине. Опять же после переговоров, после «15 минут» (ха-ха-ха), к обеду всё устранили.
Меня просто бесили эти может и мелкие, но проблемы. То полотенца не дадут новые (ну забыли…), то вообще могут не убраться (большой заезд, говорят!!!). По приезду батареек в пульте телевизора не нашли, пока вызвали, пока разобрались… Были мы там 11 дней. Так вот на десятый день приходим в 12 дня с пляжа. Разморенные… в душ бы и под кондишн… Раз – электр.ключ не работает. Красная кнопочка и всё тут. Блин. Хоть ори – нет нигде обслуги. Еле-еле нашли арабчика. Притащили волоком, потому, что он и по анг.не понимал. Он открыл своей карточкой номер. Мы к телефону – заветное «7». Оказывается надо было карточку через 7-8 дней подзарядить на ресепшен, А кто бы мне это сказал!!! И мы в жару почапали вверх на ентот ресепшен заряжать карточку. Вот охота было!!! Вчера же вечером там были, кабы знали…
Но! Самый кошмар! Скупой хозяин делает внешний ремонт в корпусе прямо при жильцах.
?!?!?! Шкурили, отбивали облицовку, мазали, красили (краской воняло). Нормально да? В обед не отдохнёшь…
Такое впечатление было, что не они работают, чтобы мы отдыхали. А наоборот. Мы платим деньги, отдыхая, чтобы у них были рабочие места.
КОРМЁЖКА.
Столовка это, а не главный ресторан. Муравейник, и между столами катают железные такие двухярусные тележки ( !!!) для сбора грязных тарелок. Приятненько, да? Мезим и уголек – главные спутники. Мы без них не садились за стол. А соседи наши травились. Голодным не останешься, но как то скудновато. И в барах мороженое только молочное. Ни коктейлей не делают… Полная экономия!.
БАРЫ.
Опять же экономят, гады, на всём. Бар на пляже работает с 10-24. Бар около басика (корп.42,43,44) с 10-18. Бар на ресепшен с 18-24. Я имею ввиду бесплатно. Так, что если ты вечером захотел попить, 2 варианта-либо смотаться на ресепшен 15-20 минут… или через ремонтные перегорождения до бара на пляже 15 минут. Конечно все выбирают платно! И на пляже бар (всё включ.) стоит с одного краю, а анимац.дрыгалки в 10 минутах от него по жаре. Вообщем всё как-то неудобно, с напрягом.
ПЛЯЖ.
Огромный. Красивый. Самый шикарный пантон. Гениальная идея. В него встроены два басика, для тех, кто боится рыбок, открытой воды или глубины. Класс! Море – чудо. Много рыбок, Дочка манту видела. Красиво!
Но опять же ремонт главного спуска на пляж. Обходишь круголем. И если лежишь на пляже, уже в хлорный басик ребенок не пойдет один –10-15минут в обход.
АНИМАЦИЯ.
Молодцы. Конечно, больше рассчитано на итальяшек.. Вечерние шоу программы – класс!
Единственно, нет объявления о проведении дневных дрыгалок, точнее где-то там объявляют, а на весь огромный пляж же не слышно. Зато десять раз подойдут к тебе пригласить на платные вечеринки.
ГИДЫ.
Без проблем. Всегда на месте. Вопросы - ответы… всё нормально.

Спасибо, кто дочитал до конца. Длинноват отзыв получился, но зато как есть. Ранее отдыхали в Конкорде, Рожане, Бароне и Макади клаб. Так вот 4-рочный макади клаб больше понравился, уютнее, душевнее.

Об отеле «Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5*»
Оцените отзыв
3.6
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
14.08.2008 18:41
так было и несколько лет назад,абсолютно безликий отель,пантон,море-класс...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Eloiza (Москва)
05.09.2008 16:48
Наталья, скажите пожалуйста, нам в агентстве сказали, что там есть расчищенный вход в море, т.е. типа можно по песочку в море зайти - это правда? Без спец. обуви это реально или сказки?
smk (spb)
18.09.2008 20:02
Молодец!Отель -авнист,но мы уже все равно едем.Спасиб за рассказ!
мммм... собирался ехать туду.. призадумался...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Спасибо, очень интересный отзыв. Тоже была в Макади, только в Клаб Марин.Еще раз бы туда поехала, только все забронировано на подходящее мне время. Думала в Домину, но тоже призадумалась. Скорее всего поеду в Iberotel Lamaya Resort 4*. Выглядит неплохо) Спасибо еще раз за советы)
Была в Домине в августе 2008 и октябре 2008. Да, были проблемы и с сейфом, и с балконом, и с ключем, но! они решались в течении получаса, или полу-дня, т.к. ни времени, ни настроения настраивать себя на ерунду не было.И русская девушка Надя всегда заботливо перезванивала и уточняла, все ли привели в порядок. Едой не "травилась" ни разу ни в один из приездов.И стройка нового ресторана не была помехой. Вот читала Ваш отзыв, а в памяти всплывают совсем другие картины из моего отдыха: услужливый персонал, внимательные официанты, бармен, который через три месяца помнит мой любимый коктейль, полная безопасность в отеле, веселая анимация, большая и уютная территория. По-моему, вы не отдыхать ездили...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Pavel-Stal (electrostal)
16.06.2009 20:17
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Ольга (Троицк)
26.08.2010 12:07
Стройка закончилась, там построили магазины. И вокруг нет ни какой стройки.
А с отдыхом Вам действительно не повезло.