Мой отличный отдых в эом отеле

Мой отличный отдых в эом отеле

Турция, Сиде
КаТюШкА
КаТюШкА

02 July 2008

0
2
2 тыс
Отель очень понравился! все просторно, чисто, много растений и цветов. много баров, бассейны с горками и без. Море чистое на пляже нет мусора. Отдых мне очень понравился. Всем советую этот отель. Могу рассказать подробно. Пишите.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(2)

Ирина
Ирина 04 July 2008

на... пляже... нет... мусора???...))))) это что - плюс отеля, который так, между прочим, 5-рочка вроде как? ))))) ради того, чтоб на пляже не было мусора, можно не тратить еньги на Санрайз, и в 3-шке приличной тоже не будет!)))) насчет просторно - не соглашусь никак. ну, просто по логике даже - как может быть "просторно" в отеле, который рассчитан на 3700 человек (МАКСИМУМ), а в нем толкаются попами, пардон, 4000!

КаТюШкА
КаТюШкА 05 May 2009

Мне кажется Ирина Вы не правы, у отеля огровная территория,а на счет мусора, знаете иногда и в HV отелях и в : звездах есть мусор грязно и т,п,

Войдите, чтобы оставить комментарий