Отзыв о путешествии
4
Так
себе
30.06.2008
написано
Отзыв о путешествии
Ездил с женой и дочкой(6 лет) с 14по 25 июня.

Замечательная территория , отличные бунгало,вежливый персонал,прекрасная защищённая лагуна для детей и купания при шторме, мало хлорированный бассейн, дайвинг центр.
Встретили в аэропорте довезли в отель , поменяли стандартный номер на бунгало возле бассейна и моря за официальную доплату ( 4$ в сутки за взрослого ,и 2$ за ребёнка).Если давать по 1$ за уборку , то бунгало будет радовать весь отдых чистотой и свежими полотенцами.
С питанием проблем нет -острой еды не видел вообще, много детей начиная с грудничков питались и судя по всему без проблем .Каждый день было мясо и рыба , ежедневно что то подавали с гриля -куры, рыба, баран.Ходили для интереса по всем ресторанам отеля-никакой разницы.Немцы вообще к нам ходили, а полдники были в итальянском ресторане. Персонал на входе в ресторан был безразличен к национальной принадлежности.
Из фруктов давали -арбуз, дыня, персики, яблоки,грейпфрут, алыча, апельсины.На завтраке можно купить свежевыжатый сок из грейпа или апельсина (2$).
Всегда были запечённые овощи и на пару.
Пару раз даже бастурма была на салатном столе.
Если нормально относиться к персоналу они ответят взаимностью.Навязчивости и тем более приставаний со стороны египтян не было.
Если давать чаевые в Диско-баре ,получишь на весь отдых обслуживание без очереди (она бывает после еды, и окончания анимации)и питьё в стеклянных стаканах.
Анимация нормальная , мой ребёнок посещал всё что можно (и немецкие шоу и итальянские).Утром на всех языках оповещают о программе анимации на день (волейбол, аквааэробика, латинские танцы, шоу, детские дискотеки, аэробика, пинпонг, бильярд).В отеле две русских девочки аниматора , они при проведении программ на немецком или итальянском переводят для односельчан на понятный.Есть крытый детский клуб на пляже (с 10 до 12), и три крытых площадки с каруселями для маленьких.
Замечательный дайвнг центр на территории.
Вобщем если не напрягаться по мелочам, то всё на 4+.
Продление бунгало в день отъезда на 6 часов стоило 50$.
Сувениры покупайте в аэропорте при вылете домой(огромное количество магазинов с ценами ниже городских).
Если едете с детьми не забывайте жаропонижающее и термометр, там всё дорого , а температура у ребёнка может подняться без видимых на то причин.

P.S.Забыл поблагодарить компанию OLIVE-TRAVEL которая собственно и посоветовала данный отель.Особая благодарность за заботу и терпение Щербаковой Юлии, она с пониманием отнеслась ко всем моим капризам.

Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет