Приехали вчера из этого чудного места!!! Просто СУПЕР!!! Были с двумя детьми 2 недели. Всё просто замечательно!! Кому интересно, могу ответить: yanot71@mail.ru
Кто-бы и что не говорил - это лучший отель сейчас в Сиде, и думаю что на следующий год цены очень хорошо поднимут, т.к. есть за что. Спасибо анимации, и всем кто ежедневно рубились в волейбол на пляже и в футбол около нашего бунгало!!
Отдельно респект шеф-поварам!! Шикарное разнообразие и очень вкусно!!!
Ну а чемпионат Европы по футболу в спортбаре, где Всё включено!!!!!! - Сами понимаете, что это для русских болельщиков!!
В целом - всё The Best!!!
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(2)
Маргарита
09 July 2008
Аппетитный отзыв! отпуск будет в сентябре - может быть забронируем с мужем именно этот отель! А вы жили в бунгало или в новом копусе? меня интересует качество удобств в бунгало... очень надеюсь на ответ/ ruta_ml@bk.ru Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе