Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
16.06.2010
написано
Отзыв о путешествии
Июнь 2007г.
Хороший отель в прекрасной стране!
Испания- это страна куда хочется вернуться! Отзывчивые и ненавязчивые люди, красоты природы и масса удивительной архитектуры. Барселона и Монссерат -надо съездить обязательно, а вот по близлежащим городкам лучше путешествовать самостоятельно- замечательно развито движение автобусов, а милые русскоговорящие девушки на остановках всегда помогут разобраться.
При практически полном незнании иностранных языков никакого дискомфорта не испытывали: немного английского, русского и язык жестов доведет Вас до любой точки этих замечательных мест. И повсюду встречаются русские. Нас там много
Местоположение отеля идеально (ходили/смотрели много и в Салоу и в Ла Пинеде)- Негресско лучший. Если достанется вид на море (а это лотерея денег они брать не хотят) то это компенсирует все возможные минусы. Отель расположен на небольшой скале, и Вас от моря отделяет лишь небольшой бассейн. Пляж буквально рядом и не отделен дорогой. У кого дети это немаловажно, т.к. они могут свободно бегать пляж-бассейн и + у бассейна всегда дежурит смотрящий - полное раздолье родителям
Питание: Говорят что завтраки однообразные- это ерунда- они просто каждый день одинаковые!! Неужели им самим не надоедает все время готовить одно и тоже. Но голодными не останетесь- выбор есть. А вот ужины выше всяких похвал. Всего вдоволь. По сравнению с Турцией и Египтом маловато выпечки- зато больше фруктов- что, без сомнения, куда полезнее.
Анимация: Тихо, культурно, ненавязчиво- но если Вы готовы и хотите участвовать- у Вас будет этот шанс. Дети тоже найдут развлечения. Вечерами разнообразные шоу, и что приятно порадовало - живая музыка (рояль) в баре. Но всегда есть выбор любого отеля до которого готовы дойти - везде вход беспрепятственный- выбирай на вкус. А про шоу в Punta Dorada Princess 4* еще и информируют. Это отели одной системы и находятся рядом- но переплачивать за 4* нет никакого смысла- Negresco Princess 3* ничем не хуже, люди недоумевали почему разная звездность.
Рекомендую для семейного отдыха, если есть дети и для спокойного времяпрепровождения уже не молодых пар. Если Вы едете зажигать- тогда лучше в центр города – все рядом- все бурлит. Но вечер с сангрией на балконе под шелест волн да в хорошей компании- это так прекрасно..….. а до тусовок всего 10-15 минут ходьбы. Выбор за Вами – господа!!
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
08.07.2008 12:54
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
"Испания- это страна куда хочется вернуться!" - согласна на все 100!!! :)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе