Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Турция, Белек
Кеша
Кеша

09 June 2008

3
8
4 тыс
Всем привет!!! Кто читает данный отзыв...и Никите в первую очередь!!!Пишу с Аиши...НЕ БУДУ О ТОМ ЧТО УЖЕ ПИСАЛИ НЕ ОДНАКРАТНО...просто кратко!!! Вай Фай работает на территории всего отеля нужно просто уметь им пользоваться...пароль дают на рецепшене...Мы заехали недавно..Отель как и в прошлом году держит свои 5 звёзд ХАЙК КЛАСС...насчёт напитков напишу позже что конкретно употребляла наша команда..-)))Водка Абсолют,Виски Блэк Лэйбл,Чивас Регал,Текила Олмега,Бэйлис Оригинал (не Турецкий Холидэй)ещё много каких импортных... Еда на высшем уровне ..есть с чем сравнивать...ягоды клубника и черешня...Дыня зеленоватая Арбуз хороший...Персики сочные..бананы и абрикосы...и даже были ананасы..кукуруза молодая варённая.. кондёр согласен не справляется ну и с открытым балконом хорошо спится...Диско пенная была 3раза + Лазерное шоу не плохое...Также пенная дискотека для детей в дневное время..а в пятницу был как и во всех отелях праздник живота ...раки лежали горой и столько всего что не описать всё сразу...Никто даже как-то по еде сильно то и угорал...фреш на завтрак и обед..А ещё для гурманов в этом году открылся Кофе Хаус вместо Витамин бара, Кофе просто обалденный видов 20...Скайп пашет..1р44коп минута разговора, в РОССИЮ на городской и БЕСПЛАТНО НА СКАЙП!!!!в ШТАТЫ И ГЕРМАНИЮ 61 копейка!!! ПРОСТО ПОВТОРЮСЬ НУЖНО ВСЕМ УМЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО....ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ С ОХОТОЙ...да и отдыхать всё же нужно с НАСТРОЕМ на отдых, а не на то сколько ты потратил бабла... и потом этим попрекать обслуживающий персонал...они то точно Ваших денег не видели, а всего лишь на зарплате!!! что есть деньги в НАШЕЙ жизни????-))) БУМАЖКИ!!!! ВСЕМ удачного отдыха и выводы делать Вам!!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(8)

Serpantinka
Serpantinka 09 June 2008

Скажите, а что сейчас с анимацией- все те же, или поменяли?

Кеша
Кеша 09 June 2008

К сожалению анимацию полностью поменяли...и хочу заметить не в ЛУЧШУЮ сторону....

Ирина
Ирина 09 June 2008

Оценка отзыва: 4 - интересно

Serpantinka
Serpantinka 09 June 2008

а что значит поменяли? что там сейчас идет? и кто там ведет это? просто мы были осенью этого года, вернее того, совсем недавно, может, это те же?? и она и была такая же?

Кеша
Кеша 10 June 2008

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ НОВАЯ....Мы не первый раз в этом отеле...

Юрий
Юрий 17 August 2008

За полезные советы большое спасибо. Оценка отзыва: 5 - захватывающе

савелий
савелий 17 August 2008

много писать не буду !!! КЛУБНИКА была один раз 5 кг на весь отель, раки реально с ПОМОЙКИ !!!по пятницам очередь за БАРАШКОМ с 19 до 20 00 а если ты пришел 20,01 можешь посмотреть как БАРАШКА другие едят которые пришли за пол часа до начала ужина !!! скажи КЕША Оценка отзыва: 1 - мрачно

Кеша
Кеша 18 August 2008

Ну всё же мы не вес набирать в Турцию гоняем...а позагорать и в море ноги намочить..ну и наверное кто то в бочу на пляже поиграть -)))

Войдите, чтобы оставить комментарий