24.05.2008
Привет всем!
Была в Доминикане 2 раза. Первый раз в начале ноября 2007 года, а второй в конце февраля 2008 года. Летала я не в отель, а на виллу к друзьям, место где я была называется Casа de Campo, это своего рода наша Рублевка, там находится вилла Горбачева, бывшая вилла Иглесиаса, приезжает туда играть в гольф Буш и Клинтон. Расположен этот поселок между Пунта Кана и Ля Романа. Там полностью своя инфраструктура, свои магазины, дискотеки, бары. На терретории Casа de Campo есть 5* отель с таким же названием. На всей терретории простераются бескрайние гольф поля. Место это просто рай на Земле. Везде куча секьюрити и на пляже, и по всей площаде поселка. Передвигаться там очень удобно на гольфкарах, это очень занятно. Конечно место не для молодежи, а для более зрелых, респектабельных людей и любителей гольфа. Стоит конечно посетить обязательно несколько мест: 1. остров Саона, там где снимали множество рекламных роликов и фильм "Голубая лагуна" 2.Деревушку 16 века под названием Альта да Шавон и саму реку Шавон, зрелеще потрясающее.3. Столицу доминиканы - город Санта Доминго. В самой столицы куча развлечений и памятников архитектуры. Днем рекомендую посетить акеанариум, мемориал Колумбу, пещеры с 4мя озерами, центр города с старинной церквью, а ночью есть куча клубов, баров, стрип баров. Главные 2 дискотеки - это Гуакара таоно в пещере и Трио кафе. Советую всем хоть раз в жизни посетить Доминиканскую республику, не пожалеете!
Об отеле «Casa De Campo 5*»
Ольга (Северск)
25.05.2008 08:08