Отзыв о путешествии
21.05.2008
написано
Отзыв о путешествии
77 гектар территории и рядом с отелем ничего нет. "Старые" виллы и новые виллы (Клиф) посторенные в 2005 году. Стандарт обслудивания единый. Есть библиотекам с большим выбором легкой развлекательной литературКи на русском языке. Бесплатный интернет. сауна, баня, тренажерный зал - бесплатно для гостей вилл. Багги досталяют до пляжа, которых у отеля 2. Один непосредственно у отеля - крошечный пятачок, на полпути к котрому можно сделать привал у "морского" бассейна. Лестница на пляж неверояно крутая. Второй пляж слева от отеля.
Особенность отеля - наличие Талассо центра - Термомарин Бали. Их всего на побережье 2. Второй - в отеле Гранд Мираж. В остальных отелях Талассо нет, только SPA. Стоимость бассейна "Акватоник" - 40 долл+21% налог - 2 часа. Принимают гостей из других отелей Вторая особенность - СПА на скалах:массаж нефритовыми камнями.

Клубные номера расположены в 3-4 этажн. здании с отдельным лобби. 5 раз в день накрываются столы с включенными в стоимость напитками и закусками. Алкоголь также включен. (А также прачечная и химчистка 4 вещи - за время пребывания). Дети в клубном лобби не приветствуются. Еду для них можно взять с собой в номер.
В отеле есть лужайка, с которой по вечерам открывается отличный вид на закат. В дневное время на лужайке для детей проводятся развлекательные программы.

Зюзьгина Ирина
Туристическое агенство "Лавли-ТурС"
тел. 232-10-54
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет