Поездка с 09.04.08-13.04.08 г.
5
Нормально
20.04.2008
написано
Поездка с 09.04.08-13.04.08 г.
Данная поездка получилась неожиданно и в мои планы не входила. Побывала на другом конце света, а в Турции не была ни разу.Летели на Авиалинии-400. Никому не советую на ней летать. Не буду говорить об обслуживани, а останавлюсь на главном. Летчик нам достался (судя по его голосу) молодой мальчик. Видно выпускник летного училища. Судя по его вождению, его наверное учили летать на военных истрибителях. Весь полет - это "чудеса на виражах". Курс посадки самолета он наверное проспал. Поэтому посадка - это было нечто. Он то поднимал самолет вверх, то внезапно опускал вниз, то ставил его поперек. Подлетая к Анталье, он чуть-чуть не коснулся крылом моря. К Москве подлеталу получше. Он крутился недолго и на взлетной полосе немножко попрыгали.
Путевка у нас был в отель Алладин, но т.к. он был закрыт, то нас поселили в этот (иногда все-таки мне везет). Встречал на Мостревел. Наш гид Наташа - очень приятная девушка. Доехали хорошо и поселили в номер с хорошим видом из окна без всяких взяток (что меня очень удивило). Девушки на ресепшен очень приятные и только они говорят на английском. Весь персонал отеля говорит на немецком. Отдыхающие почти все немцы, а русские как тени мелькают по отелю.
О территории отеля лучше расскажут мои фотографии. Рядом с отелем находится сосновый бор, который принадлежит отелю Алара. В нем очень приятно гулять и отдухать на скамейках, вдыхая смесь соснового и морского воздуха. Этот воздух еще смешивается с ароматами цветов цитрусовых деревьев. Купаться рано, вода ледяная. Купались немцы (здоровы, ни одна зараза их не берет).
Кормили очень хорошо и разнообразно. Но там есть онин противный официант-хам. Я люблю набирать по несколько чашей чая одновременно. Этот официант отобрал мои чашки и вылил весь мой чай, утверждая что пить надо по одной чашке. Потом мы уже садились на другой край, где обслуживали другие официеанты.
В результате я хорошо отдохнула, загорела, набралась новых сил. Если буду когда-нибудб в Турции, то только в этот отель.
Об отеле «Ozkaymak Incekum 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наталья (Natalina)
20.04.2008 19:13
Рада за вас, Екатерина и за позитивную оценку отеля! Мне он тоже понравился!:)
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ольга (Москва)
24.05.2008 21:58
Из Вашего отзыва не очень поняла - чего ж там такого распрекрасного?
Дали Вам хороший номер - так, это только потому, что не сезон.
Мне там совсем не понравилось.
Неужели, Вы в восторге от УЖАСНОГО отношения к русским (кстати, мы вели себя очень прилично и приветливо), от душа, под которым невозможно нормально помыться или помыть ребёнка, от огромных камней в море, от отвратных завтраков, от отсутствия в номере холодильника (холодильник-минибар подключали только в случае оплаты мини-бара!), от гадких "соков"-а-ля-"Юпи", от отсутствия в отеле пляжных полотенец...
Конечно, это дешёвая "пятёрка", но всё равно даже небольших денег жалко за подпочренный отдых.
если б я тогда увидел столько отзывов ябы точно туда не поехал
но не так страшен черт как его малютка