• Вид на отель. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Территория отеля. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Вид из окна. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Вид из окна. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Холл отеля. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Главный ресторан. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Всегда голодные. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Пляж. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • дорога к сосновому бору. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)
    • Сосновый бор. Фото из путешествия по Турции (Авсаллар)

«Поездка с 09.04.08-13.04.08 г.»

Данная поездка получилась неожиданно и в мои планы не входила. Побывала на другом конце света, а в Турции не была ни разу.Летели на Авиалинии-400. Никому не советую на ней летать. Не буду говорить об обслуживани, а останавлюсь на главном. Летчик нам достался (судя по его голосу) молодой мальчик. Видно выпускник летного училища. Судя по его вождению, его наверное учили летать на военных истрибителях. Весь полет - это "чудеса на виражах". Курс посадки самолета он наверное проспал. Поэтому посадка - это было нечто. Он то поднимал самолет вверх, то внезапно опускал вниз, то ставил его поперек. Подлетая к Анталье, он чуть-чуть не коснулся крылом моря. К Москве подлеталу получше. Он крутился недолго и на взлетной полосе немножко попрыгали.
    Путевка у нас был в отель Алладин, но т.к. он был закрыт, то нас поселили в этот (иногда все-таки мне везет). Встречал на Мостревел. Наш гид Наташа - очень приятная девушка. Доехали хорошо и поселили в номер с хорошим видом из окна без всяких взяток (что меня очень удивило). Девушки на ресепшен очень приятные и только они говорят на английском. Весь персонал отеля говорит на немецком. Отдыхающие почти все немцы, а русские как тени мелькают по отелю.
    О территории отеля лучше расскажут мои фотографии. Рядом с отелем находится сосновый бор, который принадлежит отелю Алара. В нем очень приятно гулять и отдухать на скамейках, вдыхая смесь соснового и морского воздуха. Этот воздух еще смешивается с ароматами цветов цитрусовых деревьев. Купаться рано, вода ледяная. Купались немцы (здоровы, ни одна зараза их не берет).
    Кормили очень хорошо и разнообразно. Но там есть онин противный официант-хам. Я люблю набирать по несколько чашей чая одновременно. Этот официант отобрал мои чашки и вылил весь мой чай, утверждая что пить надо по одной чашке. Потом мы уже садились на другой край, где обслуживали другие официеанты.
    В результате я хорошо отдохнула, загорела, набралась новых сил. Если буду когда-нибудб в Турции, то только в этот отель.

Об отеле «Ozkaymak Incekum 5*»