Была давно-в июне 2004г-но до сих пор вспоминаю как лучший отель в моей практике

Была давно-в июне 2004г-но до сих пор вспоминаю как лучший отель в моей практике

Турция, Анталья
Olly
Olly

29 March 2008

0
7
3 тыс
Ларес ПАрк -хорошая средняя 5рка,не для мажоров, если вы мажор-езжайте в риксос, не забудьте все свои брюлики захватить. а в ларесе есть все,что нужно.Отличный пляж,бассейн,зеленая территория,питание-супер,даже свежевыжатые соки ,мороженое,диетические паровые продукты.С детьми-просто идеальный отель.Кто тусоваться любит-до Анталии далековато

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(7)

Алёна
Алёна 29 March 2008

Мы были в 2005.В принципе,да неплохой,но минусы всё таки есть.Во-первых бадяжат спиртное(но это пытаются делать везде),по вечерам часто сильно несло канализацией и поэтому смотреть вечернюю анимацию иногда было можно только заткнув нос.Вот это самое яркое воспоминание о Ларесе,которое не смогли стереть даже последующие поездки в Турцию.И ещё не соглашусь,что это отличная пятёрка.Риксос в Кемере и Айс Сантай в Белеке намного лучше(это из личного опыта)А для детей самый классный (также из опыта)был Ботаник в Алании.

Olly
Olly 29 March 2008

Ну , знаете ли ультра Олл в Риксос Кемер и стоит дороже,чем в Ларесе то...а канализацией( а точнее удобрениями с полей) и правда бывало напахивало..ну там же сельскохозяйственные угодья рядом:))

Сергей
Сергей 16 April 2008

Еще одна достопримечательность сельхохозяйственные угодия )))интересное место прям наверное как в деревне )

Юлия
Юлия 11 May 2008

Olli, скажите, а бунгало есть на территории?

Виктория
Виктория 16 May 2010

Самый прикол, что он сейчас и стал Риксосом...))) Кто мог бы подумать!..))

Виктория
Виктория 16 May 2010

Самый прикол, что он сейчас и стал Риксосом...))) Кто мог бы подумать!..))

Alexik
Alexik 18 April 2014

Сглазили!!! Стал риксосом!

Войдите, чтобы оставить комментарий