июнь 1998 год..

июнь 1998 год..

Турция, Сиде
Ксюша
Ксюша

25 March 2008

2
4
2 тыс
были там в 98 в то время был чуть ли не лучший отель,да я бы сказала просто сказочный.. территория охрененная,а сейчас отель просто нереально разросся,и мои знакомые ездят туда практически ежегодно,рай для детей и для молодых родителей..хорошая анимация и много развлечений.. не знаю,кто пишет плохие отзывы,но в памяти у меня самые прекрасные воспоминания,да и если сравнить с 5* ультра в Алании,где я была в 2006г. в Турцию вообще перехотелось ездить,так что ребята..Sunrise не в какое сравнение не идет,ну только если Sunrise Quin :)))

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(5)

Галина
Галина 20 May 2008

Добрый вечер! Скажите, хорошо ли отдыхать в этом отеле с маленьким ребёнком (не ходит ещё)? нет ли толп и очередей везде? хватает ли стульчиков детских в ресторане, лежаков? А территория как? есть где в теньке с коляской погулять? я молодая мама (20 лет), еду с дочкой и мамой, потом муж приедет ещё, если по работе отпустят. днём буду приличной мамашей из серии "всё для дитёнка"=)) а как дитёнка отправлю спать с бабушкой хотелось бы отдохнуть;) как там с развлекаловкой в отеле? есть где потанцевать, посидеть выпить?

Ксюша
Ксюша 26 May 2008

Галина,не знаю..актуален ли еще этот вопрос для Вас,так как я в Москву вернулась только вчера и сразу ответить не могла)))ну если да,то отель тем и хорош,что в нем есть развлечения на любой вкус...для детей там будет рай..для Вас тоже,хотя думаю Вам еще проще..т.к. с бабушкой едете,а вообще там есть няньки если бубуля не захочет сидеть с малышом))территория огромная,так что где развернутся с коляской уж точно найдете ;) хорошего отдыха!!!!!!

МАКСИМ
МАКСИМ 13 October 2009

а где вы мадам были в 54 году прошлого века? Думаю за 10 лет отель несколько поизносился!!! Кстати подскажите где находиться Турция? Ксюшенька-душенька!?

МАКСИМ
МАКСИМ 13 October 2009

и еще!!! меня всегда умиляли такие коронованые звезды! Которые в школе не учились ничему вовсе! А гонора зато немеренно!!! Оценка отзыва: 1 - мрачно

Ксюша
Ксюша 13 October 2009

Уха-ха))))))неуч опять нарисовался?)))))задело за живое?Что не знаете разницы между Доминикой и Доминиканой?))))))))

Войдите, чтобы оставить комментарий