Супер. Были в этом отеле в октябре 2006 года. Территория огромная, состоит из двух комплексов. Пляж обалденный, лучше на Кубу лететь после других экзотических стран с красивыми пляжами, т.к. я лично после пляжа Варадеро остальные пляжи ставлю всё равно на ступеньку ниже. Красота неописуемая.
Единственное, как мне показалось, страдает анимация. Проводятся, конечно, различные мероприятия утром на берегу (причем толстушки кубинки такие классные), пляжный волейбол и т.п., днем нет развлечений. Вечером мы развлекались сами - до г. Варадеро рукой подать, а там везде кафешки и ресторанчики.
Те, кто пишет, что отель еле тянет на "3", не верьте им. В Турции ему бы дали все "6" звезд.
Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Тут вот некоторые пишут, что мол, кубинцы готовить не умеют. Что скажете? А по мне - так круче чем на Кубе я нигде не ел. Правда я сам был в другом отеле, а в этом у меня приятели жили. Им кстати тоже понравилось! Оценка отзыва: 4 - интересно