Отзыв о путешествии
14.02.2008
написано
Отзыв о путешествии
посмотреть описание и фото можно здесь: http://www.lantatur.ru/main/countries/india/goa/777012618.php

Отель находится в северной части, котрая испытывает явный недостаток в хороших 4* отелях. Исторически сложилось что на Север Гоа как правило ехали туристы, котрым не нужен был отельный сервис, а только место, где они бы могли оставит вещи и иногда передохнуть и прийти в себя босле клубно-пляжно-джунглевых вечеринок. Такие отели как Ривьера как раз решают проблему комфортного размещения для людей, тяготеющих не столько к пляжному отдыху, сколько к другим видам отдыха.

Пляж от отеля находится в 2,5 км. В отеле заверили, что будут организованы трансферы 2 раза в день. Рядом с отелем есть так же индуистский храм (нечастое явление в Гоа, так как штат в основном населен католиками), один из самых больших картодромов в Гоа, а также ночной рынок (фли маркет). Ну и как уже упомянуто в описании - знаментитый ночной клуб.

На момент осмотра отеля (ноябрь 2007 года) на территории отеля велись работы (и не только отделочные). Территория представляла собой стройплощадку с еще незастроенными котлованами. вовсю работала строительная техника. Тем не менее нам были показаны уже готовые номера, полностью оборудованные. Номера в современном европейском стиле. Немного эмоционально холодные, скорее напоминающие номера в бизнес отеле.

пока трудно оценить отель вцелом так как территория и инфраструктура отсутсвовала.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет