Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.12.2007
написано
Отзыв о путешествии
Прочитав конечно ВСЕ отзывы об этом отеле, ужасаешься!
Впечатление такое, что пишут те, которым по жизни ничего, никогда не нравится, и те которые начинают шумно топать ногами и визжать, если их долго обслуживают в магазине или ресторане!
Не охото даже вступать в дискуссии с такими людьми!
Мое и мнение моих друзей совершенно не совпадают с мнениями остальных!
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
Ну во первых этот отель для тех, кто ищет богатейшее разнообразие кораллов, безумное множество красивейших рыб, которые ничуть не боятся людей! Если кто-то ищет лужу с песком, то это не здесь!
Территория отеля огромнейшая, красивейшая, ну в коментариях вообщем не нуждается. Единственное при вселении просите любой корпус, но только не ПИКАССО, от туда вид на море не очень (это номера начинающиеся на 1ххх).
Семьям с детьми там не место, детям занться там нечем, скучно для них, пенсионерам тож наверное не очень, а вот молодежи потусить самое-то!
От отеля идет красивейшая аллея по территории таких отелей как Maryott, Hilton, Novotel и прочие, но те хуже тем, что там пляжи не собственные, а в целом муниципальные и народу там масса, вечером слышно громко орущую музыку из клубов на Наама Бэй. Sofitel находится в 15 минутах пешком от центра, что очень классно для вечерней прогулки после ужина, есть где потусить, вообщем если ехать компанией человек из 6, то оторветесь, поверьте!
Много расписывать не хочу. ТАМ все, все, все классно и персонал, и номера, и придераться не надо к мелочам, нужно учитывать все таки что это Египет, а не Монакко и уровень извините разный! Так что если отдыхать, то берите ине жалейте!
Кормят на убой и чего там только нет.
По мне так одни плюсы!!!!!!!
А да, минус, только один и не отелю, а дибильным русским и хохлам которым уже под 40, это просыпаться с восходом солнца и бежать с немытой рожей и не чищеной пастью на пляж с овоськами и занимать места у моря, накрывая ве эти свои авоськи матрацами, чтоб мол не заняли. И уходят досыпать, возвращаясь к 12. Ну не дибилизм ли!
А так все Ок!
Ставлю 10 из 10! Для молодежи это супер местечко!
Об отеле «Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay 5*»
Оцените отзыв
2.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
maria (Moscow)
14.01.2008 11:54
Кстати, места на пляже в 7 утра там занимают немцы. А "дебильные русские и хохлы", приползающие в отель в 5 утра с тусы, просто не в состоянии проснуться в 6 утра после жёсткой попойки. Поэтому, дай Бог, часам к 12, продрав глаза, вылезши на пляж с бутылочкой пивасика, они начинают недоумевать, что места-то все заняты ))))))))))))))))))))))))))
Оценка отзыва: 2 - скучно
ooo (Москва)
03.06.2009 00:39
Кстати,немцев там нет, они любят халяву, а в отеле отсутствует Олл, да и отель французский)))
Следи за разговором кацап недоделанный!Из-за Вас масквичей зажравшихся всех туристов по одну линейку ставят.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
ты сам дебилоид маленький!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Виктор (Мытищи)
06.11.2010 10:26
Согласен с отзывом... Зажравшиеся или психи пишут... Отель отличный... Мало таких в египте...