Отдыхали в отеле в июле 2007г.Ездили от "Невы". Все понравилось.У нас был "полупансион",но отель работает и на "все включено".Отличное обслуживание,хорошая кухня,официанты приветливые, номера убирают хорошо ( независимо от оставленных чаевых, большая территория.Море чистое, пляж нормальный, но лучше взять (или купить на месте) специальную обувь -сможете плавать везде (в море много камней и морских ежей), на пляже всегда есть свободные лежаки. Советуем взять маски (это, конечно, не Красное море, но рыб и ракушек хватает).Недалеко от отеля есть супермаркет, в котором вино и всякое прочее гораздо дешевле,чем в отеле. Такси до Херсониса - 7 евро,можно и пешком по дороге вдоль берега.Анимация в отеле в основном итальянская, но говорящая наверное на всех языках, развлекают и днем и вечером.Советуем взять напрокат машину (международные права необязательны)- за пару дней объздите весь остров! В целом,Крит понравился.Это одно из тех мест куда хочется вернуться еще раз. Если есть вопросы, пишите на e-mail

Об отеле «Aldemar Knossos Royal 5*»

irinus (н.новгород) (29.08.2008 15:27)
    Tasha (Amsterdam) (09.12.2008 01:02)
    Мне тоже Крит очень понравился! Можно узнать сколько стоил номер в сутки?
    "...за пару дней объездите весь остров". Ну, насчет пары дней-это вы, конечно, подзагнули. Объехать третий по величине остров Средиземноморья за пару дней, да и за неделю - НЕВОЗМОЖНО. Много где были на Крите, НО много где и не были. От Крита в восторге! Только я не советую, а НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ взять авто на прокат)