Sindbad Club-великолепное трио!
Октябрь 2021
дата поездки
01.11.2021
написано
Sindbad Club-великолепное трио!

Отдыхала в отеле Sindbad Club (Хургада) с 25.10 по 04.11.2021( туроператор TUI) .

Перелет регулярным рейсом осуществляла компания Egypt Air. Вылет в 5утра, прилет в 9.

Неожиданно, при получении документов в турагенстве , меня обрадовали известием, что в Хургаду я полечу бизнес-классом регулярного рейса. На деле оказалось, что я смогла ускоренно сдать свой багаж, и на борт должна была садиться раньше, чем все пассажиры класса эконом. В салоне бизнес- класса 6 кресел в ряду. Кресла-чудесные: при нажатии кнопок вы можете преобразовать кресло в кровать, нажать кнопку личной настольной лампы и читать или смотреть телевизор, выбрав по вкусу программу, или вставив флешку смотреть накачанные фильмы. На борту кормили хорошим завтраком,т.к. самолет вылетал из Домодедово в 5 утра.

В аэропорту Хургады первыми нас встретили девушки, проверившие наши ПЦР-тесты, следующими были люди, стоящие около стоек с надписями туроператоров и получающие деньги за визы. С меня около стойки TUI взяли 27$ вместо 25. На мой вопрос-мужчина туманно ответил, что у их туроператора виза стоит 27. Как оказалось ( поделились в дальнейшем на пляже наши туристы) -это обман.Надо было найти окошко с надписью Bank и там оплатить 25$. У меня мужчина , представляющий TUI забыл наклеить визу в загранпаспорт и меня развернули с паспортного контроля снова к нему за визой. После паспортного контроля — багаж, покупка в аэропорту местной симки Vodafon за 15$-15Гб. Там же ее и активировали.Далее 20ти минутный трансфер до отеля в сопровождении полиции. В Sindbad Сlub заехали первыми. В 11 часов примерно мы вошли в отель нам сразу одели браслеты на руки и до 14 нас не вселяли ни в какую. Особо никто не расстроился, все переоделись в туалете и отправились на море.

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТРИО выделяет этот отель из массы ему подобных:

-Пляж

-Еда

-Анимация

ОТЕЛЬ в хорошем состоянии. Весь в цветах и зелени.

    Очень активна зона аквапарка в отеле: много горок, мелких бассейнов для самых маленьких гостей отеля, есть бассейн с искусственной волной. Тут обычно заняты почти все лежаки.

 Очень удобно,что отель выходит на центральную улицу Хургады, где расположено большое количество магазинчиков в том числе и тех, что продают фрукты. И хотя в отеле подают фрукты и на завтрак и на обед и на ужин, я покупала манго и гуаву каждый день. Сейчас там сезон манго. Еще есть магазинчик , где за 1$ делают фреши из манго и гранатов.

НОМЕР соответствует заявленным 4*. Номер оснащен мини холодильником, ТВ с 5-тью русскими каналами , хорошая кровать, хорошее зональное освещение,мебель из натурального дерева. При этом очень маленький санузел-сидя на унитазе рискуете упереться коленями во входную дверь. Предоставляется небольшое количество шампуней, гелей и мыла.Фен есть. Уборка в номере каждый день, ставят 1,5 л бутылку воду бесплатно. В моем случае — номер был самый простой из имеющихся в номерном фонде. Т.к. я была одна ,то получила номер не с обычным, а с французским балконом. Так что возможно другие номера более просторны и оснащены мебелью.

АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА видна на протяжении всего дня. Днем предлагают заняться йогой, волейболом, аквааэробикой, теннисом, футболом, дартсом на пляже.Что-то еще происходит с их участием в зоне аквапарка, но я там не была. Каждый вечер в отеле- шоу-выступления приглашенных коллективов. Сам зал , где происходят шоу напоминает концертный зал с хорошей акустикой и баром .После шоу- аниматоры зовут желающих на танцпол. В время моего отдыха был Хеллоуин, весь отель был разрисован, разукрашен))

ПЛЯЖ находится метрах в 300 от Отеля.Чтобы попасть на него, надо выйти из отеля, пересечь главную улицу Хургады и пройти по длинному переулку на пляж. Считаю пляж главным плюсом отеля!!!

Чудесный, с пальмами, мягким песком и плавным входом в море. Достаточно быстро становится глубоко. С 7 ! утра на пляже звучит негромкая музыка-релакс..Люди занимают места на лежаках,т.к. к 9 все лежаки заняты.Кроме снек-бара работают 2 бара с 10 утра. Кроме вышеперечисленного ,желающие могут отправиться на морскую прогулку на прогулочных судах, или на подводной лодке, принадлежащей отелю опуститься на 25-ти метровую глубину, чтобы увидеть ярких рыбок…

ЕДА. Перечислить все, что готовят для гостей невозможно. Меня порадовали каши по утрам, а еще омлеты разных видов, кефир!! в маленьких бокальчиках, йогурты, сыры, хлопья, блинчики,выпечка и круассаны. Свежие овощи и фрукты само собой… В обед и ужин обязательно 2 вида супов, что-нибудь на гриле — говядина или баранина или курица, моя любимая рыба , которая в первый день просто ошарашила меня своей свежестью и нежностью.А еще маленькие котлетки, мусака,салаты с кальмарами, пюре и картофельные чипсы, овощные рагу и кус-кус. Горы свежих салатов, просто овощей и травы( руккола свежая просто вне конкуренции), солений, фруктов и пирожниц. В снек-баре, работающем на пляже с 12 до 17 можно попробовать пиццу, или шаурму, или бигмаки, а еще разноцветное сливочное мороженое.

О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Хургада»
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sindbad Club Hotels 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Недостатки отеля
Поселили в номер без балкона
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
14 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(16)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Римма (Вязьма)
01.11.2021 20:02
Сегодня ещё только 1ноября 2021
Галина (Москва)
01.11.2021 20:54
[quote][b]Римма[/b]
Сегодня ещё только 1ноября 2021[/quote]

А я пока еще в отеле
Андрэ (Москва)
01.11.2021 21:25
01.11.2021 21:35
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Галина (Москва)
01.11.2021 21:40
[quote][b]Алексей[/b]
классно! а ПЦР-тесты проверяли формально или как?[/quote]

Формально, без фанатизма.
Римма (Вязьма)
01.11.2021 22:08
[quote][b]Галина[/b]
[quote][b]Римма[/b]Сегодня ещё только 1ноября 2021[/quote]
А я пока еще в отеле[/quote]

Тогда слово «отдыхала» надо заменить на настоящее время. Я не придираюсь, я шучу.
Галина (Москва)
01.11.2021 23:38
[quote][b]Римма[/b]
[quote][b]Галина[/b]
[quote][b]Римма[/b]Сегодня ещё только 1ноября 2021[/quote]
А я пока еще в отеле[/quote]
Тогда слово «отдыхала» надо заменить на настоящее время. Я не придираюсь, я шучу.[/quote]

А я подумала,что вернусь домой и времени совсем не будет написать отзыв)
Римма (Вязьма)
02.11.2021 08:19
[quote][b]Галина[/b]
[quote][b]Римма[/b]
[quote][b]Галина[/b]
[quote][b]Римма[/b]Сегодня ещё только 1ноября 2021[/quote]
А я пока еще в отеле[/quote]
Тогда слово «отдыхала» надо заменить на настоящее время. Я не придираюсь, я шучу.[/quote]
А я подумала,что вернусь домой и времени совсем не будет написать отзыв)[/quote]

Предусмотрительно.
Эллен (Москва)
02.11.2021 20:46
Галина! Что же Вы не проконсультировались насчёт виз! Я во всех отзывах пишу, покупайте визы только в окошках каирского национального банка за 25 долларов. А вот пляж у Вас - совсем не близко, и в Хургаде, и в Макади полно отелей именно со СВОИМ пологим песчаным пляжем, до которого менее 100 метров. Какими алкогольными напитками Вас порадовал отель? В чём подавали? На сколько дней летали? Во сколько Вам обошёлся тур, учитывая номер "сингл"? А вообще, отлично Вам доотдыхать!!! Лично я считаю, что отдых в Египте лучше, чем в Турции!!!
Галина (Москва)
02.11.2021 20:59
[quote][b]Эллен[/b]
Галина! Что же Вы не проконсультировались насчёт виз! Я во всех отзывах пишу, покупайте визы только в окошках каирского национального банка за 25 долларов. А вот пляж у Вас - совсем не близко, и в Хургаде, и в Макади полно отелей именно со СВОИМ пологим песчаным пляжем, до которого менее 100 метров. Какими алкогольными напитками Вас порадовал отель? В чём подавали? На сколько дней летали? Во сколько Вам обошёлся тур, учитывая номер "сингл"? А вообще, отлично Вам доотдыхать!!! Лично я считаю, что отдых в Египте лучше, чем в Турции!!! [/quote]

Не проконсультировалась потому что за тяжеленный год забыла, что есть такая прекрасная Эллен. После московских будней-у меня ощущение от Египта было будто меня на МКС высадили или на другую планету) Напитки алкогольные почти не пью- но вижу, что вино всяческое, пиво, коктейли делают, виски-кола конечно тоже предлагается... Весь тур с утра 25.10 по вечер 04.11.2021. Денег заплатила 85 тыс.
02.11.2021 23:24
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Эллен (Москва)
02.11.2021 23:50
[quote][b]Галина[/b]
[quote][b]Эллен[/b]Галина! Что же Вы не проконсультировались насчёт виз! Я во всех отзывах пишу, покупайте визы только в окошках каирского национального банка за 25 долларов. А вот пляж у Вас - совсем не близко, и в Хургаде, и в Макади полно отелей именно со СВОИМ пологим песчаным пляжем, до которого менее 100 метров. Какими алкогольными напитками Вас порадовал отель? В чём подавали? На сколько дней летали? Во сколько Вам обошёлся тур, учитывая номер "сингл"? А вообще, отлично Вам доотдыхать!!! Лично я считаю, что отдых в Египте лучше, чем в Турции!!! [/quote]
Не проконсультировалась потому что за тяжеленный год забыла, что есть такая прекрасная Эллен. После московских будней-у меня ощущение от Египта было будто меня на МКС высадили или на другую планету) Напитки алкогольные почти не пью- но вижу, что вино всяческое, пиво, коктейли делают, виски-кола конечно тоже предлагается... Весь тур с утра 25.10 по вечер 04.11.2021. Денег заплатила 85 тыс.[/quote]

Большое спасибо, что ответили... Значит, у Вас получилось тоже на 11 суток, как и у меня. А я думала, что я много заплатила... Да вобщем-то, дело даже и не в цене... Главное, тепло и Красное море рядом! Очень-очень рада за Вас!!!
Спасибо за отзыв. Хорошего отдыха.
Галина (Москва)
22.11.2021 14:56
[quote][b]Елена (Норильск)[/b]
Спасибо за отзыв. Хорошего отдыха.[/quote]

Фото берега замечательное! а почему пишете 4*, а отзыв про 5*?