Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отель очень уютный, комфортный, красивый. Кругом все цветет. Турки отлично относятся к русским (В отеле были только русские), стараются сделать все возможное, чтобы было комфортно. Пляж далеко от отеля, но это очень здорово потому что по пути можно купить дешевые вещи или фрукты. Жезлонги и матрасы - безплатно. Матрасы поуму-то постоянно забирал другой отель, но мы просто занимали их жезлонги с нашими матрасами, и не слушали мльчика-охранника из этого отеля. Напитков у пляжа небыло и мы просто брали, несмотря ни на что, у "соседей". В отеле небыло ни анимации, ни дискотек, однако турки всячески пытались нас развлекать, и устраивали нам своего рода дискотеки, мы танцевали. Когда мы уезжали нас провожал почти весь отель. Было больно уезжать оттуда, ведь мы так сдружились.
Об отеле «Ilimyra Hotel Kemer 3*»
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
miks
22.06.2009 23:27
я плакал
Первый раз слышу, что когда пляж далеко от отеля - это здорово. По жаре-то и через рынок, наверное, "для очень больших любителей...". А уж если и лежаки и напитки по-партизански тырить с соседнего отеля - это слишком.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Карина
19.02.2010 11:24
турки жгут)))))))))))))) "Было больно уезжать оттуда, ведь мы так сдружились." это вообще жесть. хоть выражались бы не так высокопарно)))))))