Хороший отель с качественным сервисом, массой развлечений и отличной едой
03.10.2020
Хороший отель с качественным сервисом, массой развлечений и отличной едой
Об отеле «Club Med Palmiye 4*»

Отель оставил хорошие, приятные впечатления. Очень качественно организован отдых гостей. Для детей организованы детские клубы, несколько клубов в зависимости от возраста. Дети там могут находиться практически весь день, что-то наподобие садика, но не только для маленьких, для всех до 17, кажется, лет. Нашей дочери сейчас 7, она была в mini club, там примерно ее возраст детки, плюс/минус 3 года. Ей было интересно, хотя она по-английски не говорит и с большинством детей общаться свободно не могла. Они объяснялись жестами и все равно понимали друг другу. Нашлась в ее группе русская девочка 9 лет, с которой они неплохо сдружились и вместе проводили время. Персонал русский в клубе тоже есть. В клубе все происходит по расписанию, занятия спортом, творческие мастер классы, игры – им устраивали очень веселые соревнования, что-то типа квестов, поиск сокровищ – много разных увлекательных занятий.

Для взрослых хорошая спортивная программа, тоже по расписанию, можно посещать разные тренировки – фитнес, йога, большой теннис, стрельба из лука, занятия на цирковой трапеции, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, и это еще далеко не все. Все эти виды спорта можно посещать бесплатно. За дополнительные деньги можно покататься на гидроцикле или заняться дайвингом. Также за дополнительную оплату можно сходить на процедуры в СПА, приобрести экскурсию. Мы провели всю неделю отдыха на территории отеля, никуда не выезжали вообще из-за соображений безопасности в эпидемию, да и вообще, не было желания, куда-то ехать, активности хватало.

Для работы в нынешней ситуации отель получил сертификат безопасности, это значит, что на курорте максимально соблюдаются условия для обеспечения безопасности гостей. Что конкретно видела я: антисептики – их много по всей территории отеля, всегда можно обработать руки, разметка, отдельные зоны на пляже, маски у персонала, ресепшен и зоны выдачи в ресторане закрыты оргстеклом. Немного это смущает первые пару дней, потом привыкаешь, т.к. понятно, зачем это нужно. При заселении нас предупредили, что на курорте всегда есть дежурный медик, если почувствуем себя плохо – обращаться к медику обязательно, и оповестили, что мы всегда можем пойти и измерить температуру, если хотим. Кстати, у детей в клубе каждое утро температуру замеряли по утрам, чтобы никто никого точно не заразил.

Кроме спортивных мероприятий из развлечений очень хочется отметить вечерние программы.

Мы жили в Вилладжио – это отдельно стоящие домики. Нам в Вилладжио нравилось – ближе к детскому клубу, спокойнее днем. Минус был только один: когда мы отдыхали, ресторан в Вилладжио был закрыт и нам надо было ходить к самому отеля на завтрак, обед и ужин. Но это не страшно – главное кормили прекрасно, вкусно и разнообразно.

Трансфер из аэропорта не больше часа
Очень большая территория отеля, просто огромная, и очень зеленая.. Много деревьев, кустарника, всё аккуратно подстрижено.
Не гигантские, но очень чистые и уютные
Супер
Детские клубы, спорт детский бассейн
Всегда, везде и очень вкусно
На семьи с детьми