Отличный отель за свои деньги
20.08.2020
Отличный отель за свои деньги

Отдыхали 9 дней в августе 2020 в этом отеле. Расположение очень понравилось, он расположен не в центре Будвы, а немного в конце, подальше от основного потока людей. Рядом супермаркет, аптека, есть кафе и магазины. До пляжа идти 5 минут, мы были на San-Trope. Сам пляж широкий, места много. нет катеров и лодок, так что вода очень чистая. Мы потом прогуливались по набережной, конечно в центре очень узкие и грязные пляжи, плюс нагромождение кафе и столиков прямо возле лежаков.

Идти до центра и старого города минут 20, но и по пути много кафешек, где можно поесть. Если вы любите жить не в самой гуще событий города, то отель идеальный по расположению.

Так как питания нет, то твердые 3 звезды. Сам отель в хорошем состоянии, номер был новый, душ, туалет, все работало. Есть небольшая кухня, мини-холодильник. Плита электрическая, но греет слабо. В номере кондиционер, телевизор, бойлер, фен, балкон. Полотенца меняли каждые два дня, и минимально прибирались в номере. Вай-фай хороший, работает стабильно.

Нам повезло, заселили в трехместные номер вместо двухместного, была двойная кровать и одинарная. При отеле есть парковка для машины, если вдруг будете арендовать. За свои деньги хороший отель.

О стране «Черногория»
Об отеле «A&N 3*»
Отель расположен не в центре