Ibis Styles Beaulieu
Февраль 2020
04.03.2020
Ibis Styles Beaulieu

Ибис – всегда стиль и качество! В этом я еще раз убедилась.

Останавливались в этом отеле на две ночи в конце февраля 2020г. Приятный небольшой городок, минут 7-10 до моря. Рядом с ресепшн небольшой детский уголок. Есть информационный блок и автомат с напитками/шоколадками,печенюшками. Рядом с отелем супермаркет Pam.

Номер на 4 этаже. Два лифта справлялись с наплывом русских туристов (автобус 55 человек). Красивый вид с балкона на море и горы. В номере одна большая кровать с отличным матрацем и раскладушка. Шкаф в прихожей с сейфом и вешалками для одежды. Мини бара нет. В приветствие на номер 1 бутылочка водички и пакетик мармеладок. Вай фай бесплатный в номере тянул более-менее.

В ванной фен, душевая кабинка с дозатором геля, туалет. Много полотенец, которые поменялись на след.день. Всё чистенько, аккуратненько. Единственно, не очень удобно, что душевая никак не ограничена снизу бортиками. Т.е. вода беспрепятственно перетекает по всей ванной комнате пока один принимает душ. Второму же достаются лужи. И вытяжки/вентиляции нет.

Очень вкусные завтраки. Есть и йогурт, и вкусная ветчина, и два вида сыра. Отличный кофе в машинке и свежее выжатый апельсиновый сок можно приготовить. И конечно, как же утро без круасанов – чудо как свежи!

Итого! Отель 3*. Я бы от себя ещё звёздочку добавила ))) Молодцы! Душевненько отдыхать в таком месте.

О стране «Франция»
05.03.2020 22:46
С чудесным путешествием Вас!!! Я тоже очень люблю французские "Ибисы"!!!
roza1 (Дубна)
06.03.2020 09:40

Спасибо! Большой отзыв соберу чуть позже.
17.03.2020 16:48
[quote][b]roza1[/b]
[quote][b]Эллен[/b]С чудесным путешествием Вас!!! Я тоже очень люблю французские "Ибисы"!!![/quote]
Спасибо! Большой отзыв соберу чуть позже.[/quote]

Не забудьте про большой отзыв)