Октябрь 2019
17.10.2019
Такого ужаса я ещё не видела
Об отеле «Maya Golf Hotel - Adult Only 4*»

Никогда! Никогда не покупайте тур в этот отель! Здесь ВОРУЮТ, ХАМЯТ и РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!

Время нахождения в отеле с 8.09. по 15.09.2019г. Много раз бывая в Турции и придирчиво выбирая отели, сюда попала случайно, с большой своей семьёй (чтобы не пропал тур). Началось с того, что вылет из Москвы задержали на 4 часа. Туроператор ТУИ. Вместо приезда к ужину, приехали в три часа ночи. Голодные. Мы с маленьким ребёнком. После криков и визгов на ресепшене (по-хорошему не получалось) открыли ресторан с сухими продуктами. В течении всего отдыха много раз сталкивались с неприкрытым хамством официантов. При неубранных столах (негде было сесть) отсылали садиться "куда-нибудь". При выезде из номера забыли пакет с обувью, через пять минут вернулись пакета нет. Подняли менеджмент,Ю говорят не было. После угроз вызвать полицию, волшебным образом пакет нашли! Девушка из отдыхающих сказала, что у неё украли из номера джинсы. Трансфетный гид не поехала с нами в аэропорт. По дороге мы попали в аварию. Никто даже не вызвал скорую. Этот ужасный отдых запомнится. Никогда не тратьте свои деньги на этот дерьмовый отель.