Отдых на позитиве
Сентябрь 2019
13.10.2019
Отдых на позитиве

Читали противоречивые отзывы об отеле. Но настроились на положительные эмоции и не прогадали. Отель позиционирует себя как 5 звезд, но ими там и не пахнет. Мы бы описали его как достойную четверку. Если рассматривать именно такую категорию отеля, то мы его смело рекомендуем.

Отель старенький, рецепшен в несколько советском стиле, посередине фонтан, вокруг столики. Мебель старенькая. Главный ресторан в здании рецепшена. Питание очень даже приличное. Большой выбор, каждый день стараются готовить что-то новенькое. Некоторые блюда и гарниры повторялись, но не критично. Мы с подругой набрали по 2 кг при очень интенсивном плаваньи. Вкусные йогурты, дессерты, нормальные форукты. Особо хотелось бы отблагодарить персонал. Очень приятные, веселые ребята. Спасибо им за наше настроение. И хотя в барах был растворимый кофе, дешевый чай, слабый выбор алкоголя, порошковые соки, но нас всегда встречали с улыбками. Приятно, когда люди работают с душой. Это касалось всех мест питания. Пробовали мексиканский ресторан, оказалось очень даже неплохо, обязательно побалуйте себя остреньким. Ходили в рыбный за доп.плату. Не очень понравились блюда, возможно ожидали чего-то другого. А вот атмосфера была отличной. Особенно понравился кальян в шиша-баре.

Номера старенькие, мебель простенькая, белье желтоватое, но чистое. Уборка сносная. Вид из окна был частично на море.

Пляж по лестнице вниз или же по пологому спуску. Заход в море только по понтонам. Они тоже старые и требуют ремонта, поэтому будьте осторожны. Риф замечательный, рыбки привыкли к туристам, последние часто прикармливали их булками из ресторана. Так делать нельзя, но как бы персонал не пресекал это, народ усиленно старался нарушать правила. Анимация в отеле работает неплохо, стараются. Вечерние шоу интересные. Для разнообразия ездили в Израиль и каньон. Нам очень понравилось. Брали по вайбер в редситрэвел. С рецепции связывались по вай фай. Девочки всегда на связи.

От отдыха остались только позитивные воспоминания. С удовольствием вернемся.