Отдых в Hotel Fillini Rimini
дата поездки
13.10.2019
написано
Отдых в Hotel Fillini Rimini

Проживала в данном отеле с 18 по 28 сентября. Отель расположен на 25 остановке 11 автобуса. Расположение не плохое: на 30 остановке находиться магазин СООР (не большой супермаркет), на 14 остановке находиться супермаркет CONAD. На 27 остановке, если идти в противоположную сторону от моря, находиться не большой рынок.  До центра Римини 15-20 мин на автобусе. Где-то в 20 мин ходьбы торговый центр Le Вifanе. Пляж в 100 метрах.

Я отдыхала когда сезон закончился и основной поток туристов уже уехал. Жила в 30 номере на третьем этаже. Первый раз вижу номер без мебели. Из так называемой мебели у меня было: два зеркала, две полки в нише, прикроватная тумба и крючок на стене за дверью, куда я хоть как-то развесила вещи, после того, как раздобыла вешалки. Тоже самое в ванной комнате. Гель и шампунь приходилось ставить на пол. За феном ходила на ресепшн. Я всегда в поездки беру с собой беруши, в этот раз они пригодились, как никогда. Рядом проходят ж/д пути. Это жесть!!!

У меня были включены завтраки и ужины. Завтраки однообразные, но наесться можно. Йогурт, хлопья, ветчина, сыр, масло,сервелат, булочки, круассаны с джемом. Омлет был всего два раза ( у куриц тоже наверное сезон закончился). Одна кофе-машина с порошковым кофе. На ужин было разнообразие,но если припозднишься, то может и не хватить. Повар молодец, все очень вкусно!

Хозяйка, Нина, говорит по-русски. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Ну вот как-то так.

Об аэропорте «Римини»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет