Отдыхали в отеле повторно.
Сентябрь 2019
28.09.2019
Отдыхали в отеле повторно.

Отдыхали в отеле повторно. До этого в 2015 году. Ехали в приподнятом настроении, уж очень хотелось повторить незабываемый отдых четырехлетней давности. Но, к сожалению, нас ожидало небольшое разочарование.

От отеля старого образца осталась только ухоженная и прекрасная территория с красивым пляжем. И хотя мы не настолько придирчивые, чтобы портить себе отдых из-за мелочей, но все же надеемся, что менеджмент отеля прислушается к нашему комментарию.

Опять же территория прекрасна, чистая, ухоженная, просто великолепная. Садовники выполняют свою работу на 5+. Работа рецепшена. И хотя на нас надели белые браслеты, как на «репитеров», но тем не менее завтрак нам не был разрешен. Так как браслеты надели лишь в 14:00. Никаких привилегий в виде раннего заселения у нас не было. Правда, без браслетов, мы все же отправились на пляж, так как время было раннее, а по дороге в баре мы все же выпили кофе с нарезанным кексом.

Номера убитые! Кое-какие все-таки ремонтируют, но не все. У нас номер был в левой части отеля посередине между рецепшеном и морем, и таких номеров там было многовастенько. Стены грязные, шторы нестиранные, наверное, еще с нашего старого заезда. В ванной комнате плесень. Уборка заключалась в застилании кровати. Мыльные принадлежности возобновляли только по просьбе. И просить нужно было раз пять. Полотенца – отдельная тема. Их просто не доносили до номера. Уборщик забирал их и приносил чистые только часам к 5 вечера.

Питание хорошее. Спасибо поварам. Но обслуживание... К западным европейцам отношение лучше, чем к нам. У них зеленые браслеты. И хотя у нас были белые, нас все равно вычисляли и напитки в первую очередь несли им. Пусть как мальчики на рецепшене это не отрицают, но это факт. И такого быть не должно. Желания оставить на чай не возникло ни разу во время отдыха. Хотя в прошлый раз оставили почти всем.

Бармены хамоватые через одного. Наливают как будто отрывают от сердца. Даже колу, про алкоголь не идет и речи. Только после 2 долларов на чай бармен у бассейна начал замечать нас и первым делать коктейли. При этом с наглым видом игнорировал всю очередь. Нам, конечно, было приятно, но другим однозначно нет.

Пляж шикарный, и хоть коралл скорее мертв, чем жив, но рыбок предостаточно и они великолепны. Анимация очень спокойная, больше для пенсионеров из Европы. Мы гуляли снаружи отеля. Ходили на базарчик в Иль Меркато и к 1001 ночи. Там купили и сувениры. На экскурсию ездили в Израиль и на квадроциклах от ред ситрэвел. Очень понравилась организация и цена.

Вернемся ли мы в отель, не знаем. Но честно говоря хотелось бы.

1.0