Отель в самом центре города на первой линии, мечта каждого тусовщика
Август 2019
21.09.2019
Отель в самом центре города на первой линии, мечта каждого тусовщика

Отель в самом центре города на первой линии, мечта каждого тусовщика и таких как мы, приехавших в Шарм в первый раз. Нам отель пришелся по вкусу как раз по причине расположения в городе. Цена его также не самая низкая, хотя пятеркой там и не пахнет. Но причин в него вернуться несколько. Сейчас перечислю:

1. Расположение в городе. Всегда можно выйти, погулять, посмотреть на людей, а не тупить на анимационных шоу вечером. Много различных ресторанов (дороговатые и не очень), кальянных, в которых также можно посмотреть восточные шоу или другие представления от местных жителей. Окунуться в атомосферу тусовки. Попить пиво в стильном Кэмел баре, сходить в Литлл Будду, расположенную прямо у входа в отель.

2. Песчаный пляж и пологий вход в море. То есть никаких понтонов и прочих неудобств. Пляж очень компактный, пространства между шезлонгами мало. Это минус. Но если очень хочется посмотреть кораллы, то можно подплыть в сторону отеля Иберотель Лидо,а там вас будет ждать миленький коралловый риф, где мы видели много разноцветных рыб и даже норку с муреной внутри.

3. Большая территория с множеством спусков и подъемов. Прекрасный шанс не набрать лишний вес. Территория очень ухоженная, есть разные варианты размещения. Мы жили в бунгало, хотя большинство прибывших с нами хотели проживать в главном корпусе. Нас очень устраивал наш номер, особенно столик и кресла у входа, на которых можно посидеть и покурить, или выпить винишка, купленного в дьюти фри. А это тоже один из плюсов размещения в городе.

Вобщем, на этом плюсы заканчиваются, но они перевешивают следующие минусы.

1. Во время нашего отдыха было много арабов, они также выбирали отель, чтобы потусить. Но их тусня мало похожа на нашу. Они были трезвые, но наглые и невоспитанные. Персонал еле выносил их фишечки: гадить в ресторане, кричать, мусорить по всей территории и на пляже нагло рассматривать туристок в купальниках.

2. Питание и номера не соответствуют категории 5 звезд. Алкоголь разбавленный.

3. Много местных в центре. Приставучие и наглые торговцы. Обижаются, если к ним в магазин не заходишь или если зайдешь и не покупаешь. С таким раскладом мы у них брали только фрукты. Экскурсиями отоварились по интернету у редситрэвел. Съездили в Израиль и в Рас Мохамед на автобусе. Гиди были просто прелесть. У них заказали сувениры, пусть и вышло немного дороже, но избавили себя от «удовольствия» шоппиться в Нааме.

Есть огромное желание вернуться в отель в следующем году весной. Удачи и процветания. Ждите нас.

3.0