17.09.2019
Об отеле «Kalogria Beach Hotel 3*»

Только вернулись с нашего отдыха.

Отель Бомо Калогрия 4*, п-в Пелопоннес- достойный отель за небольшие деньги. Все современно, очень чисто, зелёная территория. Идеальное местоположение, от аэропорта всего в 10 км. Заповедная зона. Вокруг отеля горы и хвойный лес. В воздухе приятно пахло хвоей и цитрусовыми.

Номер у нас был на втором этаже, с видом на бассейн и бар. На небольшом балкончике сидели по вечерам, пили вино и смотрели выступление артистов. Анимация проходила почти каждый вечер с русскими, греческими и словацкими танцорами. Отдыхали в августе, туристы были в основном из России и Словакии, и очень много греков.

Отличный, чистый песчаный пляж отеля ежегодно подтверждает голубой флаг. Море прозрачное, чистое и очень спокойное. Постепенный заход в воду. Пляж оснащён бесплатными шезлонгами и зонтами. Пляжное полотенце платное (1? в сутки).

Очень приятный персонал на ресепшне, в барах и главном ресторане.

Все включено. Кухня отеля отличная, вкусно готовят. Хорошее разнообразие блюд греческой и европейской кухни. Морепродукты были почти каждый день на обед и ужин.

Из экскурсий посетили о. Кефалония. Невероятной красоты остров. Особенно впечатлил пляж Миртос. Море в этой бухте имеет необыкновенно красивый цвет - от бирюзового до нежно-голубого и ярко-синего цвета. Еще очень понравилось

подземное озеро Мелиссани. (Прогулка на лодочках по пещере).

Отдых нам очень понравился. Прекрасно провели время.