Сентябрь 2019
16.09.2019
Бюджетный отель для не привередливых людей! :)
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Kromer Garden Boutique»

Хочется сказать, что в Турции не первый раз. В Бельдиби впервые, небольшой поселок недалеко от Кемера. Сам отель находится рядом с автомагистралью, поначалу казалось, что будет шумно от дороги, но нет ( если учесть что окна выходили прям на нее).

Заселение. Приехала в отель в 10 утра, номеров не было свободных. Заселили в 14.20. Номер 211 (2 этаж прям над ресепшеном), интернет летал в номере (видеосвязь отлично работала), номер.... первое впечатление было не положительным,хотела менять его, кричать, но когда мне потом ребята показали какие у них номера, я поняла, что мой-это ЛЮКС!!! (Огромная большая кровать, хороший кондиционер, балкон, большой просторный номер). У других (3 этаж) мини-номера, что когда мы захотели его заснять пришлось выходить в коридор :)

В отеле ( на момент моего заезда: Русские,Украина,Белоруссия, пару турков видела, детей не было особо, человек 5 видела и все. Отель не для детей , т.к. дети будут голодные (отсутствие йогурта, каши). Для взрослого отлично, я ехала за незначительные деньги, по горящей путевке на 6 ночей., ехала с целью отдохнуть,море,солнце, а не отель, телевизор ( как некоторые ругались,что он не работает).

Завтрак: яйца, сосиски, салаты.

Обед: Суп (бывал чуть островатый, но вполне приличный,я наедалась), курица, картошка, макароны, салаты, фрукты (яблоко,слива,арбуз,дыня).

Ужин: Суп, макароны вида 2,картошка, овощи на гриле, разнообразные салаты, фрукты, был один раз рисовый пудинг,очень понравился (национальное турецкое, как холодная,сладкая каша) .

Территория отеля маленькая, но чистая. Бассейн хороший, чистый. Лежаки всегда свободные, не нужно искать место. Газона нет, но есть тенек.

Бар: из алкоголя на время нашего приезда было лишь красное и белое вино , ну на 3+.. как и во всех отелях категории 3) так что лучше купить заранее.Бар работает с 10.00 до 22.00.

Мы пили там очень вкусные (пакетированные!!!) соки, воду и были довольны :)

Море, выходишь из отеля, направо и прямо вниз по дороге  - магазины, кафешки , по пути куча всего. Набережная и море, с не очень хорошим заходом (крупные булдыги), но мы уходили влево, метров 600, там отели категории 5, там много свободных лежаков, более лучший заход в море, пантоны, пирс, мостики прям в воду. Там красиво и симпатично. Если от отеля идти направо, не сворачивая вниз метров 800, будет туннель, проходишь его и по левую руку спуск, метров 300 там шикарнейший дикий пляж, мы ходили туда, лучше, чище, заход нормальный, без кораллок., скалы (сделали очень много красивейших фотографий :).

Развлечения: на набережной есть караоке (замечательно сходили, пиво по 4 доллара по моему), пели песня ( 1.5 доллара), Ночной клуб Fly, входя для девушек бесплатный, но внутри дороговато, а также куча кафе и магазинов.

Брали машину в аренду (как раз около караоке), сутки 3000 рублей. Это прям шикарно, мы за 2 дня объездили все что можно, не брав ни одной экскурсии.Оно того стоит.

Отдых на ура, отеля за эти деньги твердую 4-ку, кто за чем едет, кто за отдыхом, наслаждением солнцем, морем и новыми впечатлениями, кто писать плохие отзывы и пугать людей. Это не 5* отель, ждать многого не стоит. К тому же,хозяйка Эмель, новая только первый сезон, старается, сама работает на баре, красит, убирает, старается для нашего же блага, всегда поможет.Приглашает на следущий сезон посмотреть изменения!

Из минусов: за время пребывания в номере ни разу не убрались, не поменяли мусор и при заселении не дали ни одного полотенца, ссылаясь, что завтра..завтра. Девчонка молодая уборщица говорила , что позже, потом.. но... как есть. Так что не поленитесь взять полотенце, либо можно купить за пару долларов)

За небольшие деньги отель хорош, перекусить, одеться, помыться и поспать. Там не жить, в номере не сидеть!