Август 2019
07.09.2019

В начале августа ездила на отдых в Грецию на полуостров Халкидики, где и получила массу впечатлений. Это мой второй отдых в Греции. Проживала в отеле Bomo Assa Maris 10 дней.  Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 1,5 часа. Время прошло незаметно, любовалась местной природой по пути.

В отеле встретил очень дружелюбный персонал. Обслуживание персонала на хорошем уровне.

Питание в отеле очень вкусное и разнообразие шведского стола достойное. Завтраки менее разнообразны, а обеды и ужины вполне: мясных блюд несколько, рыба, различные салаты, гарниры, нарезки, овощи и фрукты, десертный стол . Все свежее и вкусное. Напитки хорошего качества. На территории один главный ресторан , 2 бара , 1 бассейн с пресной водой .

Для любителей тенниса есть 2 теннисных корта . Ракетки и мячи для тенниса можно взять в ресепшене . Также на территории отеля можно поиграть в пляжный волейбол или футбол .

Вид с пляжа шикарный, словами не возможно описать . Особенно во время заката . Вода была теплая, погода не подвела. Песок чистый, заход в море пологий, удобный. Лежаки бесплатные. Воздух здесь необыкновенный, чистый и приятный . Территория ухоженная, оформлена очень красиво, много цветов, кустарников, газон подстриженный.

Вечерами проводятся анимационные шоу, детишки веселились от души.

Отдых мне очень понравился, и я обязательно вернусь в Грецию и именно в этот отель.

О стране «Греция»

Уникальное великолепие природы, роскошные, неповторимые ландшафты, кристально чистое море, янтарные пляжи — настоящая находка для тех, кто стремится к незабываемому отдыху

О курорте «Агиос Николаос (Халкидики)»
Об отеле «Assa Maris Hotel 4*»
Для семейного отдыха