Август 2019
дата поездки
06.08.2019
написано
О курорте «Хаммамет»
Об отеле «Hawaii Beach Club 3*»

Если вы едете за сервисом европейским, то вам явно не в эту страну и этот отель. Мы купили тур по очень привлекательной цене, отдохнули на все 100!) Duty Free в аэропорту Туниса если кого интересует парфюмерия, то там недорого. Номерной фонд отеля напоминает общежитие в прошлом веке, пахнет сыростью, убирали поверхностно, но приветливы, всем улыбаются). Холодильников в номерах нет и балконы не везде (желательно взять веревку и натянуть для сушки вещей). Лобби не маленькое помещение, интернет слабый, но за полночь работал отлично. Все напитки и алкогольные и без с 10 до 23 в 2ух местах, около бассейна и около ресторана, вода питьевая из фонтанчика круглосуточно и стоят пластиковые стаканчики, у нас была бутылка. Отличная анимация и команда большая. Напитки наливают в пластик.стаканчики, они маленькие, лучше взять из дома и ходить со своим, а в ресторане не придется стоять в очереди, а подойти и налить самому. Питание для 3 звезд на высшем уровне! Наши соотечественники как всегда в своем репертуаре - в ресторан ломятся как будто еда ограничена. Тарелки иногда были не до мыты, разбирают их быстро, подождать пару минут и опять вынесут гору..несмотря на большое разнообразие еды народ все равно стоит по 20 минут в очереди за пиццей). Территория отличная есть глубокий бассейн около ресторана, есть мини аквапарк где комфортно и взрослым и детям, занимают лежаки там с ночи или скорее всего оставляют полотенца в течении всего отдыха. Мы тоже оставляли парео на лежаках у моря, отдыхающие занимают их с 5 до 7 утра обычно. Интересно, что постоянно проходят верблюды, но не садитесь кататься и фотографироваться не договорившись о цене, мы платили от 2 до 10 динар для фотосессии с верблюдом. Есть хозяин у которого и верблюд и лошадь нам показался он самым доброжелательным, советуем. Берег весь как бы в отходам верблюжьих) убирают их слабо и есть немного неприятный запах. С продавцами на пляже тоже надо торговаться. Море очень теплое всегда, но если не большой шторм, то оно грязное-лично нас это не раздражало. Мы ехали за солнцем, морем, хорошим бассейном, питанием и морем позитива, и все это получили!

Об аэропорте «Энфида»
Плюсы
море территория питание анимация
Минусы
старый номерной фонд
Оцените отзыв
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет