Июль 2019
03.08.2019
Очень грязный отель
О стране «Греция»
Отель дешевый, но он такой грязный, что в нем просто опасно для здоровья останавливаться.
Природа в этом месте прекрасная. Два пляжа в 10 минутах пешком. Стафилос и Веланио.
О курорте «Стафилос»

Стафилос прекрасное место. Пляжи удалены от дороги, в отличие от многих пляжей на острове Скопелос. Пляж Стафилос очень подойдет для детей, так как мелкий у берега, не бывает волн, вода изумрудная. Пляж Веланио следом за Стафилосом. Там присутствуют волны. тоже очень живописный и интересный пляж.

Конкретно в Стафилосе экскурсионных объектов нет

Хороший ресторан рядом с пляжем Стафилос. Называется Веланио. В пляжном кафе на пляже Веланио очень вкусный кофе готовят.))

Ночная жизнь - только посидеть в ресторане

Шопинга в Стафилосе нет. Только в Хоре. Если кому нужен супермаркет, то только на автобусе или машине. Он в 1,5 км от поселка. Автобусы ходят каждый час или два.

Об отеле «Betsanis Stafylos Apartments»

Я не искатель негатива. На Букинге я оставила за 5 лет 17 отзывов и 16 из них абсолютно позитивные отзывы с оценками отелям 10 баллов. Но не в случае с Betsanis Stafylos Apartments.

Это очень грязные апартаменты. Очень сильный запах плесени. В номере на полу увидели контейнер с остатками засохшего фарша, фантики от конфет, посуда была грязной и жирной, Везде была густая пыль, паутина, волосы, что-то липкое, наволочки и простынь дырявые и серого цвета, из туалета запах немытого унитаза, что-то липкое было даже на вешалке в шкафу, грязный холодильник. Запах плесени был настолько силен, что после ночи в отеле у меня началось жжение в горле и в носу, которое прекратилось, как только я покинула этот отель. После жалобы хозяевам отеля, нам предложили переселиться в другой номер, который отличался от предыдущего только отсутствием запаха плесени, но также везде была пыль, большой кусок использованной туалетной бумаги торчал между решеткой и москитной сеткой. Хозяева отеля не предоставляют никаких условий для проживания. Мы были вынуждены с детьми искать новый отель, но нигде уже не было номеров свободных на 7 дней. В итоге мы переехали в соседний отель, но только на 4 дня, а потом снова были вынуждены искать новый отель еще на 3 дня. На поиски и переезды было потрачено масса сил и времени. Хозяйка отеля вернула нам 100 евро. Остальные 300 с лишним евро вернуть отказалась.

Отель находится прямо над дорогой, шумно. Супермаркет в 1,5 км от отеля.Такой грязный отель мы встретили впервые

Сервис в отеле отсутствует. Номера не убирались, наверное, никогда. Паутина. пыль . плесень
Отсутствуют
В номере была пыль, плесень, паутина. Простыни наволочки с дырками и серого цвета. Очень резкий запах плесени. Посуда грязная. жирная. На полу валялся контейнер с остатками засохшего фарша и фантики от конфет. Пожаловались хозяевам отеля. они показали нам другой номер, но в нем было все то же самое.
только вид из окна