Адриатика прекрасна!
02.08.2019
написано

Отель соответствует своему статусу 4*.  

Номер был на вилле в новом здании – все новое, чистое, исправно работает и приятно выглядит.  Каждый день смена полотенец, белье чистое и новое. В номере было 2 махровых белоснежных халата, тапочки. По приезду в ванной был набор миникосметики, но после его использования новые наборы не появились.

Еда (особенно завтраки) не отличается особым разнообразием, но голодным точно не останешься – стандартный перечень блюд, который включает мясо, рыбу, овощи, макароны, пиццу и т.д.  Из фруктов сладкие арбузы и дыни, персики, апельсины, грейпфрут.  

Wi-fi есть и главном здании, и в номерах на виллах, и баре на крыше.

Персонал доброжелательный и отзывчивый.

Территория засажена большими оливковыми деревьями и цветущими олеандрами – выглядит красиво и уютно.

Удобное месторасположение – до пляжа меньше минуты ходьбы. Пляж городской, зонты и шезлонги за плату. На пляже есть выделенный участок для отеля Oliva – этим летом цена за зонт и шезлонги для гостей отеля 9 евро, для других 12 евро.

В отеле много семей с детьми и пенсионеров из Франции, поэтому все очень спокойно, иногда даже скучно.

Набережная в городке похожа на любую другую набережную в курортном городе – сувениры, кафе, экскурсии, магазины. Вечером на набережную стекаются отдыхающие со всего городка и становиться очень тесно. Но несмотря на большое количество отдыхающих, в любом ресторанчике найдется столик. Здесь обязательно нужно насладиться бокалом местного вина и видом на море).

Недалеко от отеля есть остановка автобуса. Несколько минут в автобусе с кондиционером и вот уже Свети Стефан, немного дальше Будва. Сделать свой отдых разнообразным и насыщенным очень легко.

Адриатика прекрасна! Черногория гостеприимная страна. Красивейшие горные и морские пейзажи, старинные городки, изумительный цвет моря, сказочные островки – все это вызывает восторг, наслаждение и желание вернуться на побережье пусть и не самого теплого, но такого красивого Адриатического моря!


О стране «Черногория»
Об отеле «Vile Oliva Petrovac hotel 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет