ЛЮБИМАЯ УТОПИЯ
Июль 0000
21.07.2019
ЛЮБИМАЯ УТОПИЯ
ПОЕЗДКА  С 5 -15 ИЮЛЯ.ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР. 3 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК. ПРИЛЕТ АЭРОПОРТ  АНТАЛЬЯ ( ТРАНСФЕР В ТЕЧЕНИЕ 4 ЧАСОВ С  ЗАЕЗДОМ В 8 ОТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!)  И ( ВЫЛЕТ  ИЗ АЭРОПОРТА ГАЗИ ПАШИ  ТРАНСФЕР 25 МИНУТ!!!!)об отеле  очень много  информации и не хочется повторятся.Мое личное мнение очень достойный отель и конечно рекомендую всем!!Ландшафт горный.много ступеней и подъемов ( пожилым и с маленькими детьми будет трудновато) Самый крупный недостаток  - это дорога на пляж. Нужно приехать на автобусе,спуститься на 80 ступеней,  затем   опуститься на лифте приблизительно с 7 этажа!!! и вуаля вы на пляже!!!! ну а все остальное выше всяких похвал. ( и еда и развлекуха и  напитки в барах и атмосфера  отеля и обслуга)особенно мне понравился свежевыжатый апельсиновый сок!!! сладкий стол!! бейлиз со льдом!Ребенок восторгался  аквапарком.
Об аэропорте «Анталья»
[quote][b]Sonya[/b]

Sonya (Одесса)
01.08.2019 14:53
[quote][b]Ирина[/b]
[quote][b]Sonya[/b]Давно держу на примете. Смущает только отдалённость моря. Люблю, когда вышел из номера - и вот оно море. А территория - сосновый лес - это очень ценно! Обожаю сочетание хвои и морского бриза![/quote]
Советую с чистой душой.(согласна,что вышел и сразу пляж),зато тут оригинально с высоты!!! а виды там обалденные[/quote]

Да вот наверное в этом году и мотну! Я на эту Утопию с момента её открытия заглядываюсь. Сосны, виды - манят, ох, как манят!